Сегодня,44км.От берега пошёл в направлении Железницы,пройдя 2км пробурил лунку,вытащил на блесну прозрачного ерша.Следующая лунка в 3,8км от берега,одного за другим поймал 4-х окушков.И всё,сверление поблизости новых дырок не помогло.Пошёл к банке(ещё 1,25км),пробовал на различных глубинах-ничего,кроме бычка на3см длиной.Вернулся на уловистую лунку и почти всех остальных рыб из неё и поймал,в основном на подвес.Итог:11 окушков,1плотва.
Заходили с другом у разорванного кольца. Дошли до "Железници" ,пока дошли - 1 окунь, 1 рипус. Вернулись ближе к берегу 44 км там поймали ещё по 4 окуня. Итог сами понимаете - плачевный... но не худший по сравнению с другими. Пробивали эхолотом почти каждую лунку. Рыбы много, но видимо 8-го марта мужики много водки на лёд пролили, а 9-го сами понимаете плоховато и жрать не тянет.
Cегодня посетил сие место,в надежде поймать на железо хоть несколько крупных окуней.Надежды не оправдались рыба упорно молчала.
Был где то между разорванным кольцом и маяком,выехал в озеро метров на 500
завяз в снегу,далее пехом к толпе км 3-4.Назад помог ввыбраться джип Фронтера-еще раз большое спасибо!
Сегодня, зная прогноз плохой погоды и не надеясь на высокую активность клёва на блесну, не спешно в восьмом часу выдвинулись с Виктором (Ermak) в Кокорево. Рыб присутствует и даже очень не лохой по размерам. Окунь от 100 до 500 гр. и не так далеко... Единственный минус - сильно придавило его. И в блесну и в баланс очень плохо.
Итог - я три хвоста, Виктор - вроде 7 + рипус и у каждого по несколько сходов и холостых поклёвок.
У тех кто на мормышку и попал получше - видел в среднем и по 10 и по 15 шт.
Так что нужно подождать чуток пока сойдёт снежок и появятся чёрные пятна. Тогда кунь активизируется и не надо нам ни Кобон и Крениц. Час на машине, полтора от дома до лунки...
Поздравляю всех настоящих мужиков с днём Советской Армии и защитников Отечества.
20.21.22 .Три дня искал рыбу в районе Кокорево -Каредж-Зеленцы.Накатал 189 км рулил на Ниве ,Рыбы мало. Был на разных глубинах ,вплоть до 11метров ,лёд
хороший везде ,тонковат только на банке у Кареджа но лёгкую тачку держит .Моё мнение что рыбы нет .
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Может быть вы что-то слышали про Лосево?
Порог . Сплав на резиновых женщинах, торговля свежевыло вленным сигом на трассе, красота и шум ревущего ...Читать полностью »
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »