Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
14.06.2022 07:09
Река Мста. Новгородская обл. 11.06. Раннее утро. Перекаты. С рассветом оторвался по голавлю на ультралайт.
С 05.00 до 09.00 была раздача. Итог голавль 7 шт от 500 гр до 1700 гр. Пару окуней и... уклейка)))
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
09.06.2022 14:26
Жизнерадостный привет всем из Дуная!
Пруды, внук,козы, белка,караси. Котов не было)
Сегодня пошли с героическим внуком проверить на предмет клёва пруд, который мы с ним 2 сезона зарыбливали (зарыбляляли? Обрыбляли?) От ладошечного до совсем мелочи. Хвостов 200 наверное выпустили.
По дороге навстречу встретили стадо коз. Теперь знаю- это к удаче)))
Ещё белку боец узрел на дубу. Когда обратно шли она там сидела, живёт наверное...
Пришли к 11 часам. Солнце,лёгкий ветерок. Клевать начал сразу, на червя, потом перешли на корочку, клёв стал чаще. По результатам- есть увеличение размера, заметное. Не как бройлеры растут, но прогресс есть. Я все собираюсь кормежкой заняться, да как обычно руки не доходят. Порадовало большое наличие бронзового, толстого, самый на 300 гр примерно. Расти ещё и расти. Хотя бы до полкилошного.
Выловили штук 30, всех обратно,под конец сел могучий ротан на червя и мы ушли около 12.30.
Ребенок строит планы на завтра ( мне на работу вечером) )))).
Всем удачи и нхнч!
В кружке белка, чессно слово!
Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =)
03.06.2022 11:27
Териберка , Баренцево. Ловим треску и что попадется. 4 дня солнце и +16 ,сейчас дождик. В море можно выйти с ночи к обеду усиливается ветер и волна. Поклевывает средняя и мелкая тресочка у маяка. У Кильдина с утра крупная 3-5 кг к обеду мельчает. Киты гоняют мойву, рыба жирует. Искали рыбу по чаевнику, ловили в режиме лифта. За день на 4 х 400 кг. Чистить зае.. ся больше на рыбалку не хочу))
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке.
Заран е запасся на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »