Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.08.2012 20:31
Ловили рыбу в Норвегии (район Тромсе). Экземпляры менее 3 кг выбрасывали за борт как мелочь. Треска, палтус, сайда, пикша, менёк от 7 до 20 кг.
08.08.2012 19:53
Android73: Хотя бы по этому http://oopt.info/index.php?oopt=727 Хотя всем плевать как ходили так и ходят. Можно как нить рвануть.
08.08.2012 15:22
Был на впадении Бурной в Ладогу, только очень сильно поупиравшись (был в первый раз в жизни) на грядах поймал около 10 окушков, штук 7 грамм по 150 остальное отпущенно и щучку около 0,5 кг, посмотрел что ловят другие : еще плачевнее ,когда ловил у острова на гряде, всю ее обкидал вдоль и поперек (твичил на своего самодельного "убивца окуней и щук"). Был поражен когда видно , что бывалые рыбаки берут рыбу размером с палец (да еще мизинец), при том это было на трех рядом ловивших лодках,остался противный осадок, более туда не поеду, хотя сетей мало(вернее не видел) уловов тоже не видел, похоже кормовой базы там нет, только проходная рыба в основном. Хотя я упирался там на все 100%, либо место не понял (что скорее всего)
08.08.2012 09:51
были на Вялье 27. 07 12.Тарибаров так это значит мы вас видели с утра у острова?)).ходили на две ночи. итог:23 щуки и 10 окуней.щуки от 1.100 до 2.600 кг.самый крупный окунь потянул на 1.650.ловили исключительно на жерлицы.шло от дер.Лужки. дорога заняла 2 часа туда и три обратно.Люди берите столько рыбы сколько сможете унести!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »