Губернатор Александр Беглов подписал постановление об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на лёд.

Согласно документу запрет выхода на ледовое покрытие водных объектов в Санкт Петербурге устанавливается на период с 16 ноября 2021 года по 15 апреля 2022 года.

Исключение составляет Финский залив, а также озера, пруды, карьеры и водохранилища, расположенные в городе. На их лёд можно будет выходить в период устойчивых низких температур с 16 января 2022 года по 14 марта 2022 года. В зависимости от погодных условий эти сроки могут быть изменены.

Выход на лед в запрещенный период влечет административную ответственность.

44572_images_page-0001.thumb.jpg.5be0f30c6420f5d3cbb0a770f2add424.jpg

Новости с водоемов

14.08.2012 23:01
Был в воскресенье, с 9-ти до 19-ти. Течение весь день от слабого до умеренного. Судака откровенно мало, размер печальный, характер капризный… и как следствие холостые щипки и откусанные хвосты. Удалось оторваться на окуне, который уверенно стоит на на летних стоянках. Весь улов, за исключением трех кормовых окуней, отправлен подрастать. http://abyrvalg.info/?p=845
14.08.2012 19:00
оз.Липовское.Всем здрасте!!!!!Только от туда,со вчерашнего вечера и до 15 ч сегодня практически ноль!!!!!!!Несколько уклеек ершей и окуньков(всего около 2 кг)(((У местных не лучше,в заливе тоже голяк!Утешило только вот ЭТО!!!! http://vk.com/id74779443?z=photo74779443_287790121%2Falbum74779443_00%2Frev Первые в этом году))))))
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2012 18:05
В воскресенье были на Кареджи,хищник не клевал.Прикормили,через пол-часа началось.Где-то за час поймали кил 8 мерной плотвы и ельца,можно было поймать сколько хочешь.Решили уехать пораньше,чтобы не попасть в пробки.
14.08.2012 16:00
был в устье и с пляжа ходил в ладогу с вс по вт, на дорожку щучка 1.3, несколько окушков, на полавок бели сколько нужно. Ночью очень холодно от 4 до 8 градусов, машину приходится топить постоянно. Сегодня раздуло ладогу появились бараши, я ушел в камыш но там полный ноль похоже из-за давления рыб коматозит, судака и щуку не нашел в тросте.
14.08.2012 12:08
11-12/08.12 С товарищем Олегом были в р-не Дубненской,Сумской протоках,а также и на Варецкой банке (вообщем поболтались) Итог: Щука 1- 4.5кг,1-2.5кг,2-по 1.2кг.Окунь-32 шт(гр по 250 в среднем).Но результат этот достался огромным трудом(+ постоянное вытаскивание травы).При возвращении по каналу в Креницы были "стреляны" ГИМСом на скорость дв-я в "насел.пункте"(между Лавой и р.Волхов) Отделались нравоучениями (успели сбросить скорость,спасибо встречному-крикнул о "засаде". Погода в субботу- болтанка,а в воскр- красота. Из необычного: на канале ближе к Креницам были удивлены увиденным огромным "пароходом" стоящим прямо по середке канала(как он туда ......) Всем Удачи!
14.08.2012 11:56
Фидер,донка с 17:00 до 21:30
подлещик,окунь,ёрш-всех по одной рыбке
14.08.2012 11:47
поздний отчет 13 лигово окуня нет ветер волна
14.08.2012 00:01
Субота Креницы. Катались до Сафоша. Бель и шнурье. Окуня не видать. Ветер ССВ, СВ, переболтало сильно. Рыбаки на 4-6м. в кол-ве 2-3шт))). Погода не подвела. Спасибо Ладога, спасибо База!.

Фото и описание как всегда по:
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=281920#p281920
-много оффтопа.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Что- то накатила грусть по возвращению из тропиков. Холодно, снежно , темно. А неделю назад  … солнце , жара , ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока стоит теплая погода в нашем регионе, приходится рыбачить на небольших водоемах, которые уже затянулись льдом. На этот раз посетили ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет ! Давне нько не писал я блогов. И тут появился хороший повод, мы протестировали удивительную складную лодку фирмы WinBoat, размер ...Читать полностью »