Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.08.2025 16:08
Неделю назад отдыхали на оз. Сегозеро. Попов Порог.
На надувнушке прошли пару километров и высадились на материке.
Всю неделю искал по бухтам остатки майского побега. Не нашёл. У плотины также поклёвок не было.
На форелевые колебалки клевали окуни и щуки.
Охрана садков знает своё дело:не дают сделать и пару забросов-сразу выходят на таран.
Окунь ловился с берега с каждого запроса. Во время вылета насекомых по многочисленным кругам было видно как перемещаются окуневые стаи вдоль берега. Специфику ловли задавал затопленный лес, исключающий большинство привычных приманок.
Из необычного: были найдены и пойманы с десяток хищных краснопёрок с поклёвками "отдай спиннинг" и один лещ, схвативший микроколебло
С погодой повезло-все дни жара.
Сделали мобильную баню на берегу.
В лесу-морошка и черника.
Дорога -10 часов.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  Когда с прибытием фигвама на место было закончено , я занялся его благоустр ойством. Первым делом я выяснил о местонахо ждении ближайшей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Стать 9999.pdf Стать 9999.pdf
Новое в блогах
  Шли годы и мне захотелос ь обосноват ься где-то около водоёма на постоянно , со всеми удобств ами, со своей лодкой, со своим ...Читать полностью »