Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.08.2025 10:45
вчера утром с приятелем, ЮД гор. сторона, лодка, удочки, моторчик. С утра дул ю/з 7-8 м/с, поменяли 6 мест, одна мелочь (топили), глубины 6, 7м и более. В 11ч дунил запад 12 -13 м/с, мы стояли напротив форта Милютин, надоело скакать на волнах, рванули ближе к дамбе. Короче 🐟 нашли у 2го пропускника, там 5,5 м, ловили час. Когда гранулы закончились, с борта стала слетать удочка, а кепка Лёши улетела в воду, мы сказали хватит!
Дуло жестоко, думаю более 15 м/с.. у Лёши сопли, у меня горло заболело. Обратно от 2го моста на моторчике Микатсу 4 л/с, довольно бодро бежит 14,5 км/ч, понятно что глисс вдвоём невозможен, но ПЛМ всего 14 кг и он звонкий на поном газе.
За час лова мы поймали 3 кг бели, наживка опарыш ( красный, белый) На берегу спросили у фидеристов - слабенько.. мелочь типа густёрок. Кроме нас дурачков, ни одной лодки не было😀

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »