Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.05.2022 22:41
Ловля сырти, река Луга. Насадка как обычно на эту рыбу креветка с опариком. Итог 14 шт на 5 кг
04.05.2022 22:32
Всем привет. Со стороны Синявино. Ветер крутил, снег местами падал, рыба немножко клевала. Завтра пойду с кашей на плотву. Сегодня ток прикинул что к чему, после обеда, с 15.00-19.00.
Плотва на опарыша с десяток хороших и 5 мелочи, начала клевать с 18.00. На 3,5 метрах. Остальная рыба на воблера,пока греб на точки. Не джиговал. Щука отпущена, так как нерестовый запрет, окунь оставлен, товарного размера. На руке осталась икра щуки,значит нереститься.
04.05.2022 21:41
В канале между Лаврово и Шальдихой, клев на прикорм отличный, рып разная крупная и мальки. В Ладогу выйти не возможно, волна под 2 метра. У полотвы нерест не начался. С первым теплом начнёт метать. Нхнч.
04.05.2022 10:21
Река Молога.
Уровень воды нормальный и он стремительно падает, буквально за четыре дня ушло полметра. Но погода оставляет желать лучшего, сумасшедшие ветра разбавляют дождик, снежок, град... Хотя второго числа вроде стало потеплее, хотя бы белая крупа не сыпалась.

По рыбе пока непонятно и сложно, всеми ожидаемый косарь (чехонь) пока в штучных экземплярах, но вода холодновата и он может пройти руслом... Крупная плотва уже проскочила на нерест, некоторые мелкие ссуться молоками в руках... Я же страдал фигней с поплавком и полавливал мелочевку. Чуть подробнее, как обычно тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »