Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.08.2014 17:12
Сегодня с 7 до 12-00, окушок по СБФЗ.

С утра тухловато, да и качало прилично, удалось нащупать стайку покрупнее лишь к 9-30 и до 11 более менее активно поклевало.
Забирался домой от 150 до 350гр, мелочи почти не было, штук 5 домой ушли.

На двоих 13кг, норма - ведерко влезающее под скамейку лодки выполнена.

http://www.pictureshack.ru/view_28658_2014-08-30_11_45_52.jpg
30.08.2014 17:10
сегодня пос.зимино с7до10 всего лишь 1 щучка и 4 поклевки.
30.08.2014 15:42
Без надежду на всякую перспективу недавно посетил одно озеро вблизи города. Приехав на озеро вечером и быстро поставив лагерь втроем часик покидали спиннинги до дождя и как итог только один окунь у меня грамм на 300. На следующий день поплыли ловить, ребята на удочку плотвой баловались, а я решил окуня на микроджиг поискать, десяток поймал за часа полтора и этим вполне был доволен, тем более весь он был 100-200 гр, пока у берега не хватила резинку щука, потом еще всплеск. И решил перейти на твичинг взяв другой спиннинг и как итог 8 щук за какой-то час ловли, пара сходов и выходов этой красавицы. Вся щука от 600 до 1400. Я был в шоке от того что рядом с городом мне удалось за такой короткий промежуток времени так отловиться. Думаю причина в том, что до озера не так просто добраться, т.к. на машине можно доехать только до охот базы, ибо дорога ведет через мясокомбинат, а они в свою очередь пропускают только тех кто едет на базу, и поэтому любителей шашлыка из города там не встретишь, к слову аренда лодки на сутки стоит всего 350 руб. Мне понравилось! Людей нет, кругом лес, грибы и рыбалка и это счастье всего в часе езды на электичке и 10 км на такси пришлось проехать и пройти по лесу километра три. Обязательно съезжу еще туда.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »