Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.05.2012 22:55
Новый Петергоф у Маяка.Ловили с лодки на попловок 16 00 до 21 00.На двоих 9 плотвин и 2-е на вид похожи на чехоньку.Все промокло рыбалкой не довольны...
30.05.2012 15:41
Оз.Липовское.Всем здрасте!!!!!Запоздалый отчет,27-28.Неважнецкий клев не крупного окуня и солидного ерша.Итог на двоих 12кг смеси(меньше 100гр за борт).Нажива:выползок.
Дорогу немного заляпали,но не везде!
Всем удачи!!!!!
30.05.2012 10:47
Маяк перед Ломоносовым. Вечерняя выползка после работы.Фидер. Приехали с напарником в 20.30 . Сидели до 00.00. Итог на двоих: 5 густерок, 1 плотвичка и 1 лещ около 800 гр. убежал прямо из под ног (гад).
30.05.2012 10:18
вчера послерабочий фидер с 7,30 до 10,00 под поворотом. полтора десятка густерок разного калибра и пара плотвин, одна шершавая. опарыш, сенсес в пополам с основой. клев слабенький, рыба долго заходит на пятно (мин 30 ждал) причина - обожралась, когда чистил обратил внимание что все желудки полные травой и прикормкой), ловить надо с утра. уклейка под берегом, если бросать подальше почти не мучает.
30.05.2012 10:05
В свободное от работы время понаблюдал за ловлей (а точнее, багрением) пиленгаса в порту Восточный вблизи Находки. Дело непростое, и улов не гарантирован. Некоторые фотовпечатления ниже:

http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »