Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

03.11.2025 21:08
03 ноября 2025 года, озеро Разлив, проточная! городская бухта с изрядными глубинами, от слива из озера на завод до автомобильного моста, с берега, с 13 до 17 часов. Попытки поймать хищника на спиннинг, меняя минут через 30 точку лова.
Спиннинг карбоновый длиной 2,4 м, быстрого строя, катушка - «мясорубка» со шнуром 0,14 мм, без поводка Безуспешным оказалось ожидание получить поклевку твичингом на воблеры с различным заглублением, протяжкой на колебалки и вращалки, джигом обычным и «по американски» на твистеры и виброхвосты. Ну, думаю, тяну пустышку. Только где-то около пяти, недалеко от автомобильного моста, в сумерках, выстрелил воблер AKARA Jollier 90F (с голубой спинкой) с заглублением около 2,5 м и был взят красавчик-судачек массой 0, 97 кг (см фото), И достаточно! Ведь не рыба важна, а побег из каменных джунглей мегаполиса на природу, в одиночество, в тишину, под космические токи.
Всем коллегам по пагубному (по мнению некоторых жен) увлечению рыбалкой: НХНЧ!
03.11.2025 21:06
Посетили сегодня р.Гороховка, целю поиска была щука. Одну нашли с утра грамм на 600-700, а дальше тишина. Прошли 5км, встретили жерлицы по берегам не тронутые, примерно штук 20-25. Косвенно поучаствовали в загоне на лося(лось с лосихой, за час до загона успешно ушли на другой берег). Народ дорожил в сторону р. Камышовка, привезли двух щучек небольших и тоже все. Местный мужчина на поплавочную снасть ловил плотву, густеру и мелкого окуня у моста, но тоже все грустно.
Щука поймана на воблер, все остальное игнорировала.
Бокоплаву привет!
03.11.2025 20:08
Трудовая 7 часовая рыбалка, без трофеев, весь окунь по 2-3 с точки, в лучшем случае, стай нет. 100-500гр. + 1 сударь.
03.11.2025 15:03
И ещё. . Начиная с устья реки все 2 дня снимали буи обозначающие фарватер. Возможно, но не точно, что с 5 ноября эакроют навигацию, и тогда - только БЕРЕГ.
03.11.2025 11:59
02.11.25 Ездили с другом на рыбалку за щучкой поймали одну щуку размером 1.7 кг, туман был видимость метров 150-200 в такую погоду рыба клюет не очень. В который раз убеждаюсь в этом.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »