Отчет о рыбалке: р. Гороховка (Карельский перешеек) 03.11.2025 21:06

« К новостям за сегодня
03.11.2025 21:06 (изменено 03.11.2025 21:49)
Посетили сегодня р.Гороховка, целю поиска была щука. Одну нашли с утра грамм на 600-700, а дальше тишина. Прошли 5км, встретили жерлицы по берегам не тронутые, примерно штук 20-25. Косвенно поучаствовали в загоне на лося(лось с лосихой, за час до загона успешно ушли на другой берег). Народ дорожил в сторону р. Камышовка, привезли двух щучек небольших и тоже все. Местный мужчина на поплавочную снасть ловил плотву, густеру и мелкого окуня у моста, но тоже все грустно.
Щука поймана на воблер, все остальное игнорировала.
Бокоплаву привет!
Нравится 15

Комментарии (1)

04.11.2025 17:24:01
Нравится 1
Был там осенью в похожую пору один раз лет 15 тому.Мертво было ...На четверых одна грамм 700 ..В устье бреки шарились..тоже.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »