Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.06.2012 23:44
Ну не Соколье, а Рахьинские карьеры. Поехали с сыном, решил пацана приучать к рыбалке, а тк сам начинал с карасиков, то думал, что и сыну понравилось бы, НО . Через садоводство не проехать, кругом заборы, поехали через Лепсари, дорога только для джипов, но добрались. Карьер с камнем. Тишина. Лебеди, утки куча . Настроение приподнятое , сын подпрыгивает от нетерпения. Прикормили бинфишем-карась, насадили червей и все, тишина. Сменили место , тоже результат, поменяли наживку на опарыша, через полчаса первая поклевка, но не подсечь. И как оказалось это клевала плотвичка с мизинец , поймал три шт, и одну с ладошку. Сыну стало не интересно, еще мошка начала доставать, с этим и отчалили. Не понял, может там карася уже нет. Всем удачи.
28.06.2012 21:51
Пока ещё находясь в Калининграде, сходил в район «Рыбацкой деревни». Это такой новодел, стилизованный под здания старого Кенигсберга, у которых рыбаки когда-то давно продавали рыбу. Рыбный магазинчик там, если поискать, обнаруживается. Цены – от 75 рублей за 100 грамм рыбы.
На набережной стояли кучками рыболовы. Забрасывали недалеко от набережной, ждали поклевок. С одной стороны 2 почти деда ловли на червя и опарыша, кормили кусочками булки. На булку в качестве прикормки живо налетала уклейка, но на опарыша клевала кой как. Почему-то перейти на ловлю на булку рыболовы не хотели.
На другом берегу дедок ловил именно на булку. Трофеи были представлены пятью плотвичками размерами этак под 20 см.
28.06.2012 20:36
Во вторник 26.06, дорожили успешно - 8 щук от 1 до 6 кг, стала подходить с глубины. Погода крутит, все поклевки с утра. Немножко половили бели, общий результат обнадеживает.
28.06.2012 11:24
28.06 с 24.00 до 6.00 23 подлещща 25см и один лещ на удочку,один нырок,который оказал сопротивление,аналогичное всей пойманной рыбе.Но все обошлось.Начало ливня обозначило конец клева.
28.06.2012 08:44
Вороново в ночь с 27-28 хороший клев судака и судачка на 11 метрах фото позже
28.06.2012 01:08
Ershovich!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это видимо наш катер((((
8-921-380-05-85 Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвоните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В любое время!!!!!!!!

Администраторы пожалуйста не удоляйте.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »