Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.06.2012 23:51
Sonic! На авито от 19.06 появился мотор http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_zapchasti_i_aksessuary_lodochnyj_motor_tohatsu_9.8_2011_83275439 На фото не твой, но попробуй съездить в живую посмотреть.
20.06.2012 22:16
С 18 по 20 были на Птинов. Волна- в море не выйти.Много мелочи- все заборт.Но поймали щуку на 4кг и несколько небольших судачков! http://gallery.ru/watch?ph=bwMn-d0FHE
20.06.2012 16:51
В ночь с 16го на 17е июня 2012г собрались мы с другом на подводную охоту. Охотиться мы поехали на банку Чайка, что находится в Ладоге около пос.Морозова. Как все замечательно начиналось. И погода замечательная. Приехали на Кошкин мыс. Накачали лодочку, повесили мотор, переоделись, загрузились и поехали. Долетели с ветерком, заякорились, поставили маячок на лодку и в воду. Прозрак отличный, ветра не было, пошла охота. Примерно с часу до двух ночи подошла лодка, к нашей стоящей на якоре, сняли её с якоря и уволокли за собой. Опа!!! А мы вдвоем посреди Ладоги плаваем!!! И пилить нам на ластах до точки выхода………. думаю часов шесть!!! Если ветер не поднимется, а если поднимется? Тогда бы я уже это не писал, а вы бы не читали. Но мы выплыли! Мир не без добрых людей. Примерно через час меня подобрал рыбак на лодке, в ней уже был и мой напарник. Так вот Друзья прошу всех, кто может быть, видел лодку везущую за собой резиновую лодку с мотором. Или может пострадал от этих людей. Пишите в личку. Или может где всплывет украденное тоже прошу сообщить. Даже не столько хочется вернуть украденное, сколько хочется взглянуть в глаза этим «людям».
Ниже перечислю, что было украдено:
1. Лодка Silverado S30
Лодка с доработками которые позволяют её безошибочно идентифицировать

доработки помечены стрелочками

2. Мотор Tohatsu 9,8
Мотор к сожалению без фоток и без переделок, но хозяин опознает

3. Ружье для подводной охоты OMER Tempest 50 c титановым тройником.
Ружье основательно переделано
Удален предохранитель, а также место где он располагался, пластик сточен для увеличения спусковой скобы.
В рукоятку справа закручен винт из нержавейки, который фиксирует ствол в рукоятке.

4. Еще уехало: два мобильных телефона, GPS навигатор, паспорт, права на лодку, права на машину, ключи от машины, одежда и …….

Судя по тому, что оба телефона перестали работать после кражи, сомневаться, что это была именно кража, не приходится.
И еще, рыбак который нас подвез до берега рассказал, что эта лодка, перед тем как умыкнуть нашу, подплывала к нему. Представились рыбнадзором, спрашивали есть ли сети, просили показать на что ловит и что поймал. Не найдя у него ничего интересного, поплыли к нашей лодке. В лодке их было трое. И лодка у них, со слов рыбака, странной формы похожа на самодельную.
20.06.2012 16:07
Дорогие друзья!!!! Вчера посетил речку Мга, с целью порыбачить.И был ошарашен. Вся рыба плавает кверху пузом, маленькие щуки и налимчики, маленькая плотва и т.д. Мертвых щук насчитал штук 15 , от 10грамм до 2 килограмм. Траванули нашу речку!!!!!! Не вздумайте там купаться, и НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ТАМ КУПАТЬСЯ ДЕТЯМ!!!!!!!!! Пересылайте своим знакомым!!!!!!
20.06.2012 09:02
Тоже прошу прощения у модераторов. Надеюсь это не сочтут рекламой. Тут сразу несколько предыдущих отчётов.http://rus-fishsoft.ru/index.php?pg=expedi tions
20.06.2012 07:56
19/06/2012 ловил в невке с лодки около ЦПКиО с 8до12 итог 5 подлещиков среднего размера 2 грамм по800 2плотвички 1густера 1окунь и много ерша наживка червь с опарышем без прикорма

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »