Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.06.2021 21:41
Сколько в среднем скучных лет посетителям данного раздела . да и блогов тоже ? ....
На днях еще немного леху подергал во Всем известном месте !
Веем НХНЧ !!!
27.06.2021 21:27
Вчера с 3 ночи до 9 утра за мостом Кадырова 6 подл.+ 4 чухи 2 фидера . Прикорм как Лемпа рекомендует.. реально работает. Рыб весь отпущен.. не надо .. да и по содержанию всякого превышает все ПДК.
27.06.2021 20:26
Спортсмен из меня так себе , даже разряда нет , формы тоже нет , но товарищей сегодня на тренировке не подвел . Очень давно днем не ловил , все по ночам и ранним утром , втихаря , а тут жопа такая - днем надо ловить , а не спать как обычно , после ночной-раннеутренней кайфовой любительской рыбалки после 150 гр. чудного напитка .
4.800 гр . таков итог. Максиму , Боре и строгому капитану команды " Джентльмены удачи " Г. Лумису ( Игорю Владимирову ) душевное спасибо !
Время тренировки 10.30 - 15.30.
27.06.2021 11:29
Только приехал,ночь с субботы на воскресенье,троллинг глубины 10-12метров,трофей на 6 кг.
Отредактировано модератором (АБЮ)
27.06.2021 09:04
Всех с днем Рыбака.Большое Суздальского озеро. Не удачная рыбалка из-за забытой дома прикормки( С 4 до 9 утра вытащил одного окуня грамм 250-300. У рыбаков по соседству подлещики попадались, но клёва почти не было. Всем ни хвоста, ни чешуи)))
27.06.2021 00:24
Добрый вечер всем! Ловили два дня на северной Ладоге. В первый день были испробованы все возможные приманки, но хищника крупнее 0,5 кг выманить из камышей не удалось. Щурята бодро вешались на крючки и отправлялись за мамками,а те сидели в непролазных кучерях, практически на берегу. На второй день со дна рыболовной сумки была вытащена Лягушка, одеты вейдерсы и мы полезли в эти самые кучеря. Результат порадовал. Две щучки вполне себе ничего, но какие трудовые. Лягушка пала смертью храбрых, но не напрасно. Пойду куплю еще одну

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »