Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.06.2021 23:00
Вчера посетил это прекрасное место с 7 утра до 16 часов .погода была прекрасная ,но переменно дул сильный ветер .По рыбалке:с 7до 10 часов клёв был активный,а с 10 ч поклёвки редкие ,но результативные-клевала в основном плотва.Из рабаков очень много сидело попловочников,у них клевало по активнее и рыба попадалась по крупнее.Из минусов этого места трава ,которая постоянно цеплялась .В результате потеря 6 кормушек ,мелочь ,но непонятно.Сильное течение , кормушку 120 гр сносило легко ,точку не закормить.Всем НХНЧ
19.06.2021 19:48
Были в Приморске, половили не много на прошлых выходных, видео прикрепляю:)
19.06.2021 14:50
Свирепый привет всем из бухты!
Если-б не toskaev72, который не спал и ждал отчёта, не писал-бы.
Итак, в 20.30 вышли с приятелем на воду. За лещом, ну и за плотва,елец,окунь.
Крючки,бусинки,червяки-все блестит и сверкает как на параде. Погода-прекрасная. Идём на вентиляторе (ну далеко туда идти), который мне отремонтили, а он через 3 минуты, ещё до фарватера, отключился наглухо. И тут ремонтники пишут-ну как,вертится? Закипел я, сами понимаете, но сдержался.
Изменили маршрут. Встали в 21.15. Вечерний клёв был не Ахти, ночью на донки тоже теребень мелкоершовая. С 2.30 стали на поплавок и до 4.00 Там отрубило. Клёв слабый на удивление. С 3.15 на червя прорезался окунь но не долго. Стояли на 3,3 и 2,5- одна фигня.
До кучи рассыпались 2 катушки а-ля Невская китайка. Удалась рыбалка...
Бонусом подьязок полкило на опарыша.
А так дежурные 3 кило (но за вечер,ночь,утро!) взяты.
Лучше-б за карасем с утра сходил...
Вот такая история..
Всем удачи и нхнч..
ПС Как то там Nistru ?

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »