Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.06.2021 20:13
сегодня на троллинг на Бурной, с малыми порогами до устья и обратно, клюёт судак, дикая рыба и небольшая щука. Погода шикардос, +28,+29. Взяли с собой только 2—3 рыбины от 2 до 4 кг. Остальное за бортом т.к. мелочь нам ненужна. Клюёт на Jesse и Rapala Super Shadow Rap 16 см, 77 гр. Начали в 2.30 ч ночи
18.06.2021 10:28
Всем привет!
Вчера не выдержал и мотанул сразу после работы на юбло попробовать подорожить судака. Пока будни, и никого.
В 21-00 - на воде. Распустился с 7ми метров и пошел в озеро. На веслах ес-но. Дошел до 10-ти метров и обратно - пусто. Сместился в сторону Сяси на 6-8 м - тоже не фига.
Вообщем - абсолютный ноль. У всех опрошенных - аналогично. Температура воды с 7 до 10 метров падает с 20 градусов до 16.
Такие дела
18.06.2021 07:53
Всем категорический привет!
Дунай, пруд,караси,коты, внук...
Ловили с 19 до 20. Корочка и макароны. Клёв постоянный ладошечного карася, но,гад,сбивает корку, в потоп редко, одна была классическая-положил,потащил,утопил... Коты обожрались, внук счастлив, рыбы в бочке-маме показать)).
Погода устоялась, вот и клёв тоже стабильный. Крупного не было, его рано утром надо.
Из интересного-у пруда живут гастеры,выскочил пацан лет 6-7, лопотал по своему,притащил отца, тот ему уду смастрячил, и началась интернациональная рыбалка...
Телефон не брал, фоток йок...
Всем удачи и нхнч...!
Сегодня в Озеро вечером собираюсь...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »