Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.05.2020 20:22
Всем привет, приехал сегодня с озера особо порадовать нечем ловил на червя опарыш и в итоге остановился на манной болтушки. Болтушка не заставила себя долго ждать клев был в основном брала мелкая густера и плотва, не больше половины ладони но и по крупнее подлещик грамм 250-300 но редко. Что касается хищника Полный ноль ни одной поклёвки. Ловил также джиг ,блёсны и даже на дроп-шот как написал выше результат нулевой.
26.05.2020 19:29
Попытка изловить карася на Синявинских карьерах закончилась провалом. Ни одной поклевки.
Пытался в двух местах ловить.
Говорят, что нужно в керосин наживку макать, тогда будет клевать. :0) Но у меня не было керосина с собой.
Всем ни хвоста ....
26.05.2020 18:50
Финский залив, п. Соколинское 22-24.05. За всё время только одна поклёвка вдоль тросты на Lucky John Minnow X. Щука бьёт в глухих зарослях, но моим лайтом её не выдрать. Ушли ловить окуня на каменистую отмель, а там сын на окунёвый раттлин обновил семейный рекорд по зубастой - 2800. Вывел сам на ультралайт до 10 гр. Разрешил мне сфоткаться) Там же я взял на виб Lucky Craft LV100 килошку. Забрали домой только старшую. #Catch&Release#
26.05.2020 17:16
Был в воскресенье на пруду в своём садоводстве.
Пробовал ловить карася.Итог: три поклёвки и один неплохой карась.
26.05.2020 14:23
В воскресенье в районе Советска поймал щуку.Она с икрой.Обычно нерест в апреле.Это случайность или год такой холодный?Когда же нерест?На спининг ничего толком не поймать.Одна штука за четыре дня на троих((
26.05.2020 10:30
Отчёт за 24.05. С утра решил ещё раз проверить места по хищнику, где днём ранее проклёвывали окушки. Поклёвки были и даже две из них удалось реализовать, но активного клева так и не было. Отъехал подальше от города, около 7 км, нашёл перспективные места и начал их облавливать. В результате удалось соблазнить хищника на резину. Как итог утренней рыбалки - штук 6 окушков и 4 шнурка, все были благополучно отпущены. Погода класс, природа - сказка, отличное было продолжение выходных.
26.05.2020 09:52
Здравствуйте, товарищи рыбаки!
Утром не прошло что-то, повторяю..
Сегодня, бухта за фарватером, 2-3 метра, поплавок. На воде с 4.30. Планировал с 3.00 до 4.30 плотва, потом до 6 другая рыба. Не вышло. Набралось пол-лодки воды через крышу, сливной винт забыл вывернуть...
Клевало хорошо, но я ещё и опарыша забыл((. С червем одно мучение- целого обрывает, кусочки не каждый нравится. Из 5-7 поклевок одна удачная.. Лодок было изрядно. Перестала клевать около 5 с чем-то. По дороге заехал на причал старый- два человека, одна рыбка, с 6 сидели. Короче, утренний клёв есть, и хороший.
Вчера внук меня на карася вытащил с 19 до 20.30. Две невнятные поклёвки. Позже надо, или утром.
Всем удачи и нхнч...!
26.05.2020 09:50
Всем привет.Как всегда на канале.Удочку уже не брал-надоело таскать.На фидер поклёвки только на червя.Второй ставил на опарыша-ноль.Поклевки очень осторожные....хотя рыба плещется...Мелочь отпускал.Отпускал даже запрещённого леща.Странно почему-то густера не клюет.всем удачи!!!
26.05.2020 09:32
Вчера с коллегой по работе устроили дружеское противостояние по ловли рыбы на небольшую речку Лизина. У меня лайтовый комплект до 10 грамм у него от 10-ти, судьй выделили нам время в полтора часа. Я использовал всё выделенное время а напарник спустя час смотрю что от меня отстал и курит бамбук, я думал он всё сошел с дистанции. Рыба на мои маленькие угощения не реагировала а вот у напарника на недогруженную резину села довольно приличная зубастая дама, к тому же сытая.
Битву я проиграл в сухую не поймав даже окушка, напарнику достался приз бутылку португальского портвейна и хорошая рыба.
Всем Салют!
26.05.2020 01:38
усем привет был 24 в устье бурной рып не видел ни у кого и ето уже не первый раз не понимаю почему там не ходит рыба !? заехал на вьюн тоже все грустили . по слухам клёво было вчера)) (всмысле несколько поклевок днем было у них).я был тама около 5 .

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »