Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.12.2017 15:36
Проезжал мимо,решил посмомотреть....
21.12.2017 14:38
20.12.17 Бухта Глубокая.Открытие сезона.Окунь в тросте,не крупный.Глубина около метра.На блесну,а тем более на баланс ловить сложно и опасно-зацепы за тросник и как следствие-обрывы снасти.Ловил на безмотылку,а двое друзей на блесенки.Домой увёз кило 1,5.Это 5-6шт. 150-200гр.(крупнее не видел),остальные мельче(кота побаловать свежей рыбкой).Много отпущено подрастать.У друзей не лучше.Думаю,что есть и крупнее,т.к. было несколько осторожных поклёвок с последующим сходом чего то посерьёзнее.Что примечательно-окунь не местный(чёрный).Дорога не "сахар",но получше,чем 2-3 дня назад,т.к.ночью немного подморозило и снежик прошел.Коллег с днем ЭНЕРГЕТИКА.Всем НХНЧ.*
21.12.2017 14:01
Всем привет , сидим на озере , снегопад жесть , поймали около 10 шт щук , 1-7 кг, 2-2.5 кг и ост мелочь , обратно в лунку , клев вялый , живец с собой( здесь не поймать ) ловим на плотву

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »