Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.09.2006 22:41
Сегодня, с Волхова до Птиного на дорожку 2 е под кило каждая и море шнурков (отпущены), надоело и недалеко от "бочки " на глубине 2.7 метра стали на поплавок, после прикорма "Делфи Плотва-Лещ" начался клев сковородной плотвы (грамм до 350 на глаз) один подлещик грамм на 600 и окуни периодически. Ровно в 18.00 клев как отрезало, оглянулись а за нами уже 2 лодки стоят - народ не выдержал наших взмахов подсачником и пристроился :) за час с небольшим около 7 кг. разной бели.
02.09.2006 19:56
В районе Волхова Моста на джиг одна щучка под кг. за утро.Днем попробовал SLIDER SALMO,вдоль травы,просто отпад 4шт:1.9,2.3,2.7,4.1!!!
02.09.2006 19:47
Суббота утро.
Первый раз побывал в тех местах, поначалу поехали в Черное но поспрошав у народа нас "послали" поближе, дескать там до Ладоги поближе от канала, а то у нас из движытелей только руки, ну чтож, вернулись поближе. Минут 40 тусовались забуксовав на ровном месте в песке (привет если кого разбудили утром;)).
Потом нашли место, послушали прибой еще не видя воду и вперед.
Батя не рискнул - лодочка худая и остался в канале, я вышел, сразу у берега пару хороших окуньков на резину, ну думаю попрет, отошел поглубже... прошел час...волна подстихла ... хммм, что-то не прет, надо еще глубже- чупс... а мельче - чупс... в общем часов с 7 утра и до часу дня так и тусовался с парой окуней ))))
По распросам плававших соседей сегодня аномальный клев - только поплавочники еще шевелятся, а на спин как в ванной.

В общем пролет с рыбой, зато есть развлечение на воскресенье - защиту дрыгателя перевесить... отмыть слой грязи с авто, намальное место в общем.

Да, и еще забыл: Местные в темноте мля как призраки без света гоняют... провода висят над самой землей - один поймал на крышу слева - чуть не обтрухался, даю от провода руля вправа и тут справа обгоняет гольф старый.... млин как подкрался ХЗ..... в общем впечатлений до кучи ))))))
02.09.2006 15:19
Четверг Дубно.Выходили через Волхов.ГИМС подкатил( оплати на месте пропуск на рыбалку и лови)

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »