Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.09.2006 15:52
9 сентябяря плавал в ветер и дождь. Погода отвратная) нчиего не поймал, на моих глазах было выловлено две небольшие щучки. Рыболовов был о в избытке но где-то к 2 часам все рассосались )
12.09.2006 13:10
р.Волхов Селище. В воскресенье не смотря на погоду и приличной силы ветер, было выловлено на пульку (на лягушку) 6 неплохих щучек. Самая крупная, она же первая потянула на 4,5 кг., остальные меньше (1-1,5 кг) но тоже приятно.
12.09.2006 09:49
9 и 10 сентября. Река Великая окрестности Пскова. Все выходны шквальный ветер и дождь. Как следствие на воду нормально выйти один раз минут на сорок в дождь, но при стихшем ветре. Итог: 2 счуки(1 и 3 кг.)+ 1 сомик( 1кг.)+ 1 окунь(100 гр). На обратном пути остановка на 40 мин. в лесу. Грибов МОРЕ!!! ЛЮБЫХ!!!
12.09.2006 09:22
Суббота-воскр.По причине нежелания мокнуть в палатке,опять рванули в Зимино.Вода в заливе мутная и теплая.Северняк дул оба дня.Хищника найти опять не удалось(несколько окушариков и один шнурочек).Основное время проторчали на берегу с удочкой.Бели тоже маловато,но на уху и партийку копчения рыбов хватило.Отдых снова супер ,а рыбалка так себе(как только печень выдерживает?!).
12.09.2006 09:09
Немного запоздалый отчет. Ночью с суботты на воскресенье ж/д мост через Сестру в Белоострове, погода для нормальных людей мало сказать ненормальная , но для налима все наоборот. В итоге на три простейшие донки три налимчика, два примерно по 600-700гр, один - детеныш, заглотивший выползка по самое не хочу, из-за чего и не был отпущен. Было еще несколько поклевок и сходов из-за того что второй крючок на донке цеплялся за подводные коряги, что приводило к обрыву всей снасти. Так что можно сказать осенний сезон по налиму открыт.
12.09.2006 08:47
Здравствуйте все! несмотря на хреновую ветренную погоду 10 и 11 вечерком постоял на судака. Живца вволю,а вот с судаками слабо 1 грамм на 600 в воскресенье и парочка вчера таких же.Была и щучья поклевка,не реализована...Вот такие новости с окрестных водоемов... Всем привет!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »