Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Новости с водоемов

19.07.2006 19:34
Сегодня в ночь на томже масте напротив Золотого пляжа 3 хвоста на 2.5кг судака 2-их просто стяхнул с крючков больно мелкие.
19.07.2006 17:13
2 Сережка Ольховая
Так сделайте нормальный форум. С регистрацией, а то ей богу смешно читать: “Это не я писал, это кто-то под моим именем!” Сделать в таком варианте сколько угодно закрытых топиков для своих, не представляет никакой проблемы.
19.07.2006 11:32
Вчерась ходили с другом по каналу от лахтинского разлива. Бляснили-)
Итог, один счук на 2.700 и пару шнурков, один отпущен, а второй жалко очень сильно заглотил.
Какунь гоняет, но с берега недостать...
Видели картину как счук примерно кило под три неожиданно вылетел из воды прям перед нами примерно на метр, плюхнулась в воду и пропрыгала ещё раза четыре не уходя под воду...а потом скрылась с места преступления-)))
19.07.2006 11:27
Ловил в воскресенье, с 18 до 20 взял двух продуктовых плотвиц, остался бы еще, но дождь подмочил планы.

Сегодня в 18.00 беру донку и сажусь у 3-го моста. Направление и скорость ветра оставляют желать лучшего, но клев будет (надо размочить счет после вчерашнего )))
19.07.2006 11:18
Рыбачка,
а кто не хочет :-)
19.07.2006 10:04
привет.
хочу узнать, какой сегодня кпёв
19.07.2006 10:04
Роман
В ответ на Ваше: 18.07.2006 22:45
Этот сайт читают очень много людей. И если какой-то глупый человек назовет в открытом доступе реку и координаты, там в течение ближайших дней будет сотни рыбаков. А отпускают отнюдь не все, мягко говоря. И сеточники, и электроудочники читают.
Поэтому считается, что называть вслух такие места - крайне неэтично. Да попросту говоря, преступление. Это прямой путь к гибели водоема.
Приходите в клуб, пообщайтесь с людьми, съездите разок-другой на рыбалку. Вас узнают как человека - и все будет.
А так, "звыняйтэ, дядьку" - мало ли кто пришел на сайт и требует выдать секретные места...
19.07.2006 09:34
В эту пятницу ловил на р.Нева окола Ладожкого моста (до города) очень много мелкой щуки до 150гр со дного места по 5 штук просто пиз...ц! Особенно много ее окола травы! Подчти все были отпущенны. Народу тьма!
Причем с берега количества паклевак на порядок больше чем с лодки, ловиться просто на все что движестся в воде.
19.07.2006 06:54
Всё там же. В прошедшие выходные. На спиннинг - пара щурят (300г - отпущены), на донку голавль 2кг, сомик 1,5 кг.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
     Мы с Михалычем приехали в Новую Ладогу на рыболовную базу Креницы 4 мая вечером. Выходи ть рыбачить было уже поздно. Мы загрузили ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравствуйте, друзья! Представляю Вашему вниманию видеоролик, который я записал в феврале на одной из рыбалок. В этот раз удалось заснять подводной ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Друзья всем привет ! В очередной раз занялись поиском дикого водоема, и на этот раз не ошиблись, этот водоем заставляет ...Читать полностью »