Его звали Валентин.
Марков Валентин Иванович 02.065.1949 года рождения.

Примерно с 2000 года он всегда летом стоял с палаткой в Сумской протоке. Большинство тех, кто летом отдыхал на этом пляже, его знали или как минимум видели!
21 апреля обширный инфаркт, 6 дней реанимации и 27 апреля его не стало…
Сегодня, 5 июня -  40 дней.

Жена собирает деньги на памятник, кто захочет помочь или выразить соболезнования, это ее телефон:
Любовь Ивановна
+7 931 101 16 07

Новости с водоемов

19.10.2024 21:52
Лисий нос, короткая рыбалка с 14-17.30. Плотва вся мерная около 300гр+-, лещ 500-800. Густера вся за борт, до пол кило. Всего 20кг . Вчера клевало в край губы, одни сходы, сегодня всё в шахту, без экстрактора делать нечего.
19.10.2024 18:14
От Назии по каналу до Лаврово, оттуда в Кобону, потом вернулся в Лаврово и обратно в Назию😄 61км накатал😅 в промежутках полавливал🎣 окунь клевал не очень, особенно после 11. В 13 свернулся и в берег. По итогу десять кг увез, снова без бонусов🤷‍♂
Ладога - красивая!💖😃
НХНЧ

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »