Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.05.2018 17:01
Сегодня, накануне вступления в силу запрета на ловлю в ФЗ подлецов, решил отметится на дамбе и открыть свой фидерный сезон в этом году... А возможно, тут же и закрыть))) Итак, густеры стоит шквал, мешает, такая нехорошая, ловить другую рыбу, просто феноменально. Одно радует, порой влетают ну очень упитанные рыбки! Плотвы особо не увидел, мелкая проскакивала изредка... А тот за кем ехал, все же в один прекрасный момент себя проявил и чутка проклюнулся! Зуд снят! На удивление народа в ночи почти не было, с утра начали подтягиваться... Ну и у парапета, как обычно, стоят рядом со своими машинами, по колено в г...
Больше фото, немного о снастях и прикормке (здесь писать просто даже страшно, комментаторы з... заклюют), кому это интересно - тут: https://zen.yandex.ru/media/fi...
17.05.2018 11:09
Все пишут что зимой, что летом только про дамбу,Креницы, и Репино Солнечное, как будто других водоемов нет...
Озеро Мичуринское, плотва клюет в режиме лифта, но печалит размер, с ладошку, поплавок с 1 крючком + светлячок, кто знает Мичуру, тот поймет как и где... озеро в сетях, снял 250 метров, на берегу меня встретила Рыбоохрана, так так... но поняли или поверили что сети не мои, сказали слова благодарности, снимал все на GoPro Hero 3 но при просмотре видео все черное, хотите верьте, хотите нет, как то так.
Отредактировано модератором (Айвен):
Удалена информация о том, что автор злостно нарушает нерестовый запрет.
17.05.2018 10:26
Посетил повторно 1 створ со стороны Бронки .С 19 до 23 ловил на донку с использованием прикорма от неоfициалного рекламодателя и уважаемого блогера Л..,присутствовали многие представители ихтиоfауны залива:густера , плотва, сиг, сырть, даже бычок.Взято около 5 кг, минус мелочь.Параллельно 2 донки с серебрянкой, на которые происходили невнятные тычки, потряхивания с нарушением целостности экзоскелета, ввиде дехвостации, деппловникации, или оставления в качестве бонуса головы малька .Наконец этот варвар был изловлен , им оказался ... ерш.Под занавес судак на кило .... отпущен. Береговая охрана гоняет паукастов ездит на сером Патриоте .Всем НЧНХ.

17.05.2018 01:55
Во вторник ездил с сыном на вечерний клёв. С лодки на мелководье после прикормки в режиме лифта красноперка с ладошку. Но дома при чистке рыба под чешуёй в черных точках 4-5 мм - весь улов в помойку.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »