Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.07.2010 21:27
Всем привет!Так как дома сидеть достало в этой жаре, решил в четверг посетить дамбу на вечерней зорьке между 2и 3 створом и пожариться на солнышке, ну и заодно парочку ванн в финском заливе принять в теплой как порное молоко водичке))и конечно же половить рыбку проверив клюет ли она в такую жару или нет!Приехали в 17-00 пока искупнулись ,пока разложились в 18-05 токо закормился ,потом покушал и в бой с 18-20 до 22-30 вообщем не напрягаясь,не упираясь на результат ,принимая переодически водные процедуры ,и наслаждаясь погодой, на 11 метровый мах было поймано 36 шт подлещиков от 200 до 790 гр.общим весом 17 кг ну и плотвички крупной выбрано на 1.3 кг.результат напарника чуть скромнее-4 кг .Клев был стабильный, только лещ брал ооооочень осторожно, поднимал поплавок и по долгу держал ,да и то не всегда засекался!!сходов было очень много !в итоге так же при подсечках тройку крюков оборвал ,что доказывало ,что не мелоч ,а подлещик издевался надо мной)) до 20-00 брал очень активно, потом клев слегка стал реже, но тоже довольно активно!в 21-45 пошли поклевки просто непонятные ,подъемы потопы ,незамтные обсосы наживки! так и не понял, кто это был!вообщем до 22-30 был взят токо один подлещ на 800 и пару густерок!Одним словом вечер после работы провел замечательно !охотку сбил) !народу никого!! солнце ,вода ,клев и немного рыбы!!Вот как всегда фотки!http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main .php?g2_itemId=335330&g2_statusId=x16a8acad&am p;g2_navId=x366ede67
Всем удачи!!
16.07.2010 19:11
В чера с 21-00 до 01 часа между фортом и репино на 10метрах поймано 19 судачков 7 их них отправил доростать до 40 см(вроде такая норма была) Вода 26 градусов, прямо в жилете заборт прыгаеш очень хорошо ипосле рабочего дня
16.07.2010 18:24
ВСем привет. с 6.45 до 10.30 контроль Крестовского. По утренней "прохладе" на мкр. дж и поводок маненько микса разно всякого http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-ctYAe#feature=topscroll и далее нафиг в тень в тину!
ВСем удачи и НХНЧ!!!
16.07.2010 18:20
ВСем привет.Коротенько. Канары. Вчера с 20. до 00 по полуночи. После асфальтовой жары одно вдовольствие вечерком придаться" водным процедурам" (по эхолоту, вода+25). Сундуки видать тож придавались каким то процедурам или в ожидании пиродного катоклизьма, жрать практически отказались. В итоге порадовал ток один штук залетевший в .....http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-c tYAl#feature=topscroll. чему и были довольны. Прекрасный релаксейшн!
СНКС СЕРЕГИ и СКА !!!
16.07.2010 18:10
были сёдня как всегда в Зимино по спинингу 7 судаков (один отпущен) и щука. А на удочку к вечеру на троих 5 приличных лещей и 5 подлещиков.
Всем НЧНХ =)
16.07.2010 17:09
Отчет среда-четверг.
Из устья Новой Ладоги до Птинова, Варецкие банки, с удалением 10 км.Дошли до 12м.Обратно в устье.Несколько щук под кило, окуня -0, судака 0.
Вода 26С.Ладога зацветает.Судак ушел в глубину.По отзыву одного экипажа, судака нашли в удалении 20 км. на глубине 17-20 м.Неплохие экземпляры.
Вся рыба стоит около дна( по эхолоту).
Похоже с судаком в этом году все., ушел, где холоднее.
Накупались вдоволь.Ночь достали мотыльки, хуже комаров в лесу !Ночью поклевок - 0.
Дорога от Дусьево и дальше ж............ :60 км. ехали 3.5 часа.
Народ выходил из машин, курили, играли в волейбол, полный бардак на дороге(пробки).
16.07.2010 14:10
Вчера с полседьмого утра до вечера.
Вышел, потратил около часа на проверку джиговых точек у бакенов - пикалек все еще на месте. Ни одного не забрал (мелюзга), стало скучно и пошел в Ладогу. Напротив Волхова на глубине дорожило лодок 5-7. Спросил ,как дела - ответили, что за всю ночь по нулям, а утром поклевал, взяли по десятку неплохих. Я, видимо, опоздал: пока приспособился, подобрал воблеры, успел выдернуть только парочку, да и то небольших, а потом все заглохло, и лодки ушли.
Пошел на Варецкие, ловить джигом на резких перепадах глубин немного в стороне от банок. Обычно на этих точках ловится окунь, но на этот раз брала щука. После двух срезов твистера поставил поводок и дело пошло. Поймал пяток мерных около килушки и мамку на 4.4 кг. Хапнул адреналинчику - минут пять не мог к поверхности поднять, разматывала фрикцион с визгом.
Под вечер проверил то место, где утром вроде проклюнулся судачок - пусто, да и лодок ни одной. Были лодки правее Волхова, но там клева, по-моему, тоже не было, народ разрозненно плавал, тол ли искали, то ли ждали.
На обратном пути проверил бакены - пикалек исправно стучит.
Домой привез 11 кг, в основном щука.

Всем удачной рыбалки!
16.07.2010 13:26
Вчера с 21.00 до сегодня 9.00 утра по судаку 0. По щуке 1 - 700гр(отпущена), 1 - 1.7 кг.
У соседей на больших катерах то же самое. Вода +26 градусов. Видимо УХА.
Всем НХНЧ.

В Н И М А Н И Е ! ! !
На Мурманке ремонт дорог в обе стороны. Не езжайте сегодня в вечер лучше, подождите ночи. Мы ехали в 11.00 утра уже была пробка в сторону Новой Ладоги от Разметелево.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »