Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.06.2007 20:51
Сегодня состоялись открытые соревнования под названием Приморская уха где главный приз был ваз.Как всегда в финал вышли профи из 20 вроде бы 17 спортсменов причем были из москвы и даже из смоленска,лыбители оказались в ж-пе в том числе и я (мах 9 ,попл,прикорм(в больш количестве и с мотылем))у которого за последние пол часа до финиша спортсмен со штекером свел мое преимущество в виде подлеща грамм на 700,2-окуней,2 плотвичек и пяти колючек на нет и как результат он в финале а я конфетки посасываю!!!Вот так вот!!!Машинка вроде досталась(не стал ждать награждение) за улов в финале в 4кг600гр,2 место-4500,3-4200.Всем удачи!!!!!!
16.06.2007 19:59
волхов был вчера выше моста км полтора ночь утро много пдлеща гр 250-300 было изьято 6шт на уху остальные амнистированы около 20шт добыто 5 подлещей общ весом 4.5кг три сошли причем один точно дедушка видел но запутался в траве около 2кг трава очень быстро выросла оборвал десяток кормушек загорели отдохнули клев хорошии нужна рацуха от зацепов подскажите что?
16.06.2007 19:14
Добрый всем вечер. прошу прощения за запоздалый отчет. Были с 10 по 13 на шлюзе гремучем тоесть проживали там , а ходили в разные места.Взяли на спининг в заброс 8 щурят грам от700 до 1кг и несколько окуней. На дорожку взяли щуку на 4800 и еще одна сошла но поменьше, желудки почти у всех пустые. Отдохнули хорошо. рs. Впихнул бы фото красавицы но незнаю как . С уважением, всем удачной рыбалки.
16.06.2007 18:35
Прошли от Белоострова до разлива реки.на двоих 2 щуренка и 10 окуньков + много поклевок.ловили на Aglia0.Народ ловит в основном на поплавок
16.06.2007 14:26
Вчера вернулся со Псковской обл. 10 дней провел на реке Желча, впадающей в Чудское озеро. Прекрасная заповедная природа, не пуганые звери и птицы. Ежедневная рыбалка на спиннинг приносила, в вполне мерных щучек, мелких судачков ( все отпущены ), нормального размера окуней. Рыба ловилась только на воблеры, хотя в железо и резину особо не упирался. Лучше всего работали финские воблеры TOPIN, ручной работы Тойво Каялайнена, которые брал весной на выставке. Воблеры очень хорошо и ровно играют, настройка почти не требуется, работают и по щуке, и по окуню, и по судаку, расцветки желтый тигр и черная спинка желтое брюшко красный хвост. Я в восторге. Из приятного, разловил воблер неизвестного русского умельца. Воблер молчал 12лет, а тут просто выстрелил причем по всей рыбе, последние три дня, был у меня основным.
16.06.2007 14:19
Озеро Вуокса: 13-го вечер.На дорожку-ноль,на поплавок без прикормки несколько "фанеры".14-го с прикормкой 2 кг той же,на дорожку 1 сеть на км,когда стали снимать на "уничтожение" подъехало 2 катера,предъявили документы рыбнадзора и ГИМС,составили протокол и пытались оштрафовать,после названых некоторых фамилий отпустили,но в дальнейшем не рекомендовали интересоваться сетями,установленными на данном водоёме.Катера были без№ так что не известно кто это,хотя документы были настоящие(видел),жаль фамилии не запомнил

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »