С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

15.12.2019 20:22
Карьеры за поселком Свердлова

Как ни странно, лед не растаял и даже во многих местах держит особо мотивированных энтузиастов. У берегов либо закраины, либо тонкий ледок, пробивающийся с одного удара пешни. Но местами у берега можно найти лёд и потолще. На двух карьерах видел 4-х человек, которые сидели метрах в 5-10 от берега. Двое сидели явно на окуня и без видимых успехов. Двое регулярно вытаскивали пальчиковых плотвичек.
15.12.2019 18:30
Всем салют! Маялся я маялся наверно месяц , всё боялся открыть сезон зимней рыбалки, но вчера знакомый сказал что на малых озерцах лёд довольно таки крепкий.
Сегодня в пять утра у рыболовного магаза купил мелкого карася и в путь .
В 7:00 озеро Сариярви встретил меня в кромешной темноте , но с помощью фонарика выставил 10 жерлиц за 12 минут , глубина от метра до двух .
До часу дня тишина , я уже начал думать что открытие не состоится, а нет, началось , за два часа так набегался , было 10-12 флажков достал пять не больших щук и бонус красавчик с эрокезом . Потом тишина а смена мест дала лишь две пустые размотки .
В 16:00 уже в машине , взял с собой одну зубастую и полосатика как-раз на одну жарёху остальные обратно . Но на удивление все были одного размера и все в рамки рыболовного права.
Открытие состоялось , душа ликует и от рыбалки и от ожидания отведать свежей жаренной рыбки .
Всем удачных рыбалок !
15.12.2019 12:05
Привет всем. Вчера дамба, на лодке. С первой секунды жор корюшки. Спад клёва после 12. К часу вяло вяло. Но 3 кг поймали на двоих. На видео подробности.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »