С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

11.12.2019 21:09
Пробил сегодня еще одно озеро.
Поездку предвещал отвратительный погодный катаклизм. Накануне с утра +4,давление 725мм рт.ст. потом мокрый снег, к вечеру -5, утром -12,давл. 770мм к концу рыбалки 0 гр. и опять 733 мм. Сразу скажу, что на других озерах, куда поехали знакомые, результаты были близки к нулю. Но мое любимое озеро подтвердило свое неофициальное название "Безотказное" (я придумал). Конечно на трофеи надеяться было по понятной погодной причине бессмысленно, хотя они тут живут, тем не менее удалось на впай КТ наловить с полсотни мелочишки. Все равно приятно. Тынцев, хоть и вяленьких, наощущал от души. А уха из местной рыбы просто чумовая.
Щучьих поклевок ни у меня, ни у напарника (на все озеро нас было двое) не было. Хотя ее там в достатке.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »