Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.11.2020 23:37
Всем привет, были сегодня на финском заливе(южная ветка) по корюшке итог 71штука (1,5)кг ловили на 8.5м,у напарника чуть больше... Всем ни хвоста...
14.11.2020 21:30
Были на базе Чулково так сказать закрытие сезона . По рыбе не густо .
14.11.2020 20:50
Добрый вечер ,только что с Чёрного лодку брали на базе Динамо ,по рыбе - цель окунь , за весь световой день 7 штук . Снасть- отводной поводок , окунь стоит в тросте. На чистой воде не нашли , джиг , блесна результата не дали .Как сказал местный спец - ветер загнал в бухту рачка , конечно силикон и другая снасть его не интересует .
14.11.2020 17:02
Всем привет!!! Всё в этой жизни бывает впервые-вот и мы решили половить корюшку в ноябре с лодки, причем слиповались с южного берега,а не от Шпунтов. Дорога длиннее в три раза. Встали на 12-ти метрах. Начали полавливать. Очень холодно,в "болотниках" ноги замёрзли. Надо одеваться теплее. И иметь запас сухой одежды. Ну,по возможности. Клевала нормально,на карася из Окея. Подняли 26 штук,и решили сваливать,хоть и все ловили. Поднялась волна, стало не комфортно. Народ оставался ловить.Думаем,пора завязывать на лодках))) ИМХО...
14.11.2020 14:39
Привет всем. Итак 13.11 хотел я поехать за окунём, но корюшка меня победила и я поехал за ней. Думал будет штиль, обещали 3м в сек, а оказалось волнение очень даже серьезное. Но не разворачиваться же домой... Корюшка клевала, набегами и приходилось её искать. Сменил около 10 точек. Глубины от 8 до 13.5 м.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »