Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.11.2020 19:08
Нояборьские рыбалки толкают на эксперементы, наловить много уже никак так как рыба в данный момент очень осторожная и я это понимал. Утренний заморозок насторажмвал, но охота пуще неволи. Начал к 8 часам, рано не поехал. Рыбка отозвалась быстро, НО ненадолгопришлось эксперементироватьнадыбал подход с наживкой, 1мотылик вызывал поклёвки так я и половил с ним. Итог получился 3кг с копейками. Погода порадовала, не грех и приехать снова
10.11.2020 10:46
В минувшее воскресенье выбрались с товарищем на Финский залив поджиговать судака. Утро не заладилось - у напарника умер эхолот, а я забыл дома навигатор с рабочими точками. Ладно, хоть в моём смартфоне есть приложение от Навионикс с картой глубин, установил его пару месяцев назад. Впрочем, с момента начала рыбалки долго не видели поклевок. Но мы продолжали менять точки и приманки, не теряя надежды.

После очередной перестановки товарищу улыбается удача – он с первого же заброса ловит околокилошного судачка. Следом отличаюсь и я, но не так успешно - судачок оказался не зачетным, и был отпущен. При последующих перемещениях напарник получил еще несколько поклёвок, две из которых реализовал, рыбки оказались вполне размерные.

Не смотря имеющиеся перспективы, мы не стали рыбачить, что называется, до упора. Направились к берегу в районе полудня. Лично для меня эта рыбалка не была удачной, тем не менее, я получил удовольствие от самого процесса, и от хорошей компании. Да и рыбку всё же поймал. Чего я и желаю уважаемым форумчанам!

Посмотреть еще фото, и узнать другие подробности этой рыбалки, можно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/ig...
10.11.2020 09:28
И снова нас атакует зубастая, подробнее в видео

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »