Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.08.2022 22:41
Сегодня в парке Дубки устье Водосливного канала (Шипучка в простонародье) 5,5 кг подлещиков ловил с 6 утра до 18-00 основной улов пошел как ветер поменялся где-то с 13 часов. Очень много лодочников и яхтсменов уходящих в финский, есть нормальные притормаживают видя фидера а есть тупые которым по фиг, что стоит, даже ближе к берегу идут, вот такие сегодня и уменя и у соседей пару раз наматывали наши снасти в обрыв. По штукам получилось 13 рыбёх рыбалкой доволен свежим воздухом на дышался солнечные ванны принял, вечный кайф заряд энергии на рабочую неделю получил. Всем не хвоста не чешуи.
13.08.2022 22:35
Тк в Гоской задолбал микро окунь Укатил за 2й створ, 3.8км от стоянки, с 15.30 - 18 равномерный клёв мелкой густеры, окуня, ерша. Потом до 21.00 расклевалась неплохая плотва и лещ, ну и густера тоже.... В общем скучно не было кг 5-6 поймал.
13.08.2022 21:33
82-й бакен. Мифы,легенды,реальность.
Доброжелательный привет из Бухты!
Ну что... Бакен как бакен. Красного цвета. Железный. Ночью светится...
Ходили два раза. Первый-вынуждено, спасали бойцов. Второй- искали окуня в Глубокой. В том году там два вечера хорошо по нему прошлись. В этом- ладошечные только и у травы....
Отошли к фарватеру, на 3-4 метра и Бель как из пулемета, прям у кормушки. На поплавок. Правда, размер не рекордный, но до 200 гр были. Ведро надрать легко, но размер.... Где то перед закатом покрупнее пошла, но не много.
Так что рыба там есть, много, клюёт исправно, желающие могут получить удовольствие...
Я теперь на хищника переключаюсь...
Всем удачи и нхнч!
For Kunem, special... Нехер за 82 уходить. Посередке между 80-82 за травой 3,2м и такая же лабуда...
13.08.2022 14:49
Такого количества экипажей я в Назии ещё не видел! В5 утра припарковаться было негде. По рыбе - окунь есть и он ест. Поленился джиговать, ходил на дорожку. Когда лень прошла, с 2 точек наудил на жареху. Брал на фиолетового рачка. В 11 стало жарко, ушел в берег, уходил, ещё клевало.
13.08.2022 10:11
С утреца посидел пару часиков на деревенском пруду

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »