Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.11.2018 16:38
Всем доброго здравия! В прошедшие выходные,выбрались честной компанией на берег Ладоги,с 10 го на 11-е ноября.Цель была-прекрасно отдохнуть,отпраздновать профессиональный праздник,ну и заодно рыбки половить. Ловили донками и на фидера.Если чечстно,на успех никто из нашей команды не надеялся,оказалось всё наоборот.Одним словом рыбу поймали,отдых великолепный,всем удачи,НХНЧ!!!
Отредактировано модератором (Айвен)
12.11.2018 11:07
Суббота,утро. Приехал-еще в темноте. На улице было сыро и неуютно,поэтому принял решение вздремнуть часик. Когда проснулся-уже светало и 3 надувнушки спешно накачивались,обсуждая как сильно ушла вода. Меня это не заинтересовало, а зря.
Троллинг с рассвета и до 15:00. 2 окуня взято,2 щуки отпущены,один шнурок пострадал,спасти не смог(повредил жабры) На 2х метрах,достаточно далеко от берега поймал топляк. 10 минут мучений-и любимый воблер спасен,спасибо отцепу. К моменту прибытия на берег - вода ушла ещё сильнее,а вместе с ней и рыба. Обидно,сезон не закрыт. В след субботу-реванш .
Народу много,сетей почти не встретил.
Коллеги по увлечению ловили взаброс,у них результаты лучше,но размер удручает
12.11.2018 02:07
Инфа из Стрельны от промысловика.В тросту пришла добрая плотва.Глубина 1.5-2м.Подогнал мне ведерко.Рыба по 300-350гр.,упитанная.Сегодня-завтра обещают южак до 12м/с,но деревья на берегу и троста должны его сожрать.Так,что есть шанс достойно закрыть сезон.У фарватера рыбы в разы больше,но колбасня такая,что лучше не соваться.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »