Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.01.2007 17:11
Новый год в Карелии, на Сямозере. Налим, щука (на жерлицы), окунь, плотва (мормышка, балансир, блесенки). Фото по ссылке - http://miroshca.narod.ru/foto/vladimir_new_year_2007.htm Заметки рыболова из состава экспедиции - http://www.rus-spaniel.ru/fg5.php?txt=9 После москвичей приезжали Питерцы и ребята с Клина, результат примерно такой же. Кто хочет, тот всегда ПОЙМАЕТ!!! Чего и вам желаю! Ни хвоста ни чешуи в новом году!!!
10.01.2007 15:00
значится так... с 06.01 до 09.01 был на рыбалке на северных шхерах Ладоги... первый день ловили у поселения Колосарь... В связи с погодой ситуация на водоеме для рыбы абсолютно непонятная-пол водоема лед(10-5см),пол-открытая вода,вероятно от этого у рыбы снесло крышу. Первый день взяли 9 хвостов грамм по 20 )) . на второй день в другом месте аналогично тока хвосты побольше. на третий день решили половить на спиннинг-никто не брал - был уроганный ветер(пришлось устроить фотосессию всвязи с бесклевьем )) ).Представляю что подумали местные когда увидели двух спиннингистов в январе при t=3С в ураган, в то время как все местные ловят со льда. В общем фигня какая то. вот.
10.01.2007 12:51
Кое-что о рыбалке на Красном море: http://spav.gallery.ru/videos/3064.html
На ролике видно, что рыбалка в нашем понимании там не имеет смысла, так как рыба просто кишит и кидается на все подряд. Заслуживает внимания только троллинг, где можно зацепить что-нибудь серьезное, тунца, напрмер, на несколько десятков кг. Шнур с приманкой (кусок кальмара) лучше привязать к катеру, если он не оборудован спец. приспособлениями, иначе еще не известнокто кого поймает.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »