К списку водоемов
Копорская губа (Финский залив)
Вчера. У егеря. 64 шт. 1600гр. Ушли с товарищем от всех в сторону, Метров на 200 вокруг никого не было. С утра стало поклёвывать, не успели поймать по десятку, как оказались в центре толпы. Клёв сразу ухудшился. Порадовала мамка на 180гр.
Копорская губа (Финский залив)
сегодня. я 40 хвостов . товаищь 76 . ещё у дебютантов по 40 . клёв сразу до 11:30 потом трудовые. начало крупняк .потом мельче. товарищь что ловил метров 400 ближе к берегу 136 но много мелочи. ловили на карася потом на корью в вистино ребята еле ушли от 0. мы были на 18 метрах.вокруг нас в районе 200 метров тоже хорошие результаты .ушли со льда в 17 часов
Копорская губа (Финский залив)
Негрустный и иголка:
я там тоже танцевал на льду, на серебристом паджеро, сломал знак аварийный у владельца тягача. Слава богу повезло!
Были в Вистино в кол-ве 4 человек, поймали 66-41-27-22, вся средненькая, несколько штук приличных. ловили вправо 20-30 мин ходу напротив вышек, между сетями. ловилось в основном на карася и свежую корюшку. Был с собой карп из ленты, на него ловилось вяло.
ДП
Копорская губа (Финский залив)
Подтверждаю информацию "иголка".
Сам одел в воскресенье в 17-30 на этом же месте ФФ на седельный тягач с песчанного карьера. К сожалению авто получил травмы несовместимые с его жизнью. А за полчаса до этого там же улетел в лес на крышу китаезный джип. Там уклончик, колея справа и голимый гололед, такой что и на ногах не устоишь.
Поберегите себя и матчасть.
Копорская губа (Финский залив)
17.03 Были с отцом за мысом Дубовским,(заворот к егерю). Я сперва остался поискать окуня, но в отличии от прошлой субботы,когда его искали (и драли) толпой-народу было человек 10,и все в разных местах. В результате окуня так и не отыскал,попалась пара ершей,бельдюга и таракан.Плюнул,пошел на корь.В итоге у меня 26,отец 37 шт. и10 бельди. ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ! На обратной дороге перед Систо-Палкино (перед самим поворотом)авто вылетали с дороги в сторону кладбища.Нехорошее какое-то место. Будте осторожны,не гоните.
Копорская губа (Финский залив)
Воскресенье. Вистино. Плохо. До 12 более менее поклевывало. Дальше не важно. В основном мелочь. Поймали по 10 -20 штук.
Вокруг аналогично. Много пустых поклевок.
Про n-ое количество килограмм - сказки... Либо это мужики с автостоянки пишут, чтоб народу побольше приезжало:)
Копорская губа (Финский залив)
Всем привет
Вчера был в порту, после раб пошёл на воду.
схитрить не получилось у намыва (30, 100м) ни чего небыло. Пошёл к ближней, ко мне кучке, саааамая дальняя левая кучка ручьёвская (прямо у вешек форватера). Саамая кучка левее неё 2 пеца. а между перцами и кучкой сиделя на вчерашних квадрациклетных лунках. Расположился гдето в 15. Итог 6шт с 16-17 + круп бельдь. Один огур оч хорош. По льду идти можно почти везде как на дороге. Метров 300от шпунта намыва полоса 500м наст не держит, много воды под снегом (на лыжах можно не бесп).
Отдельно по дороге: Мой традиционный путь через Бегуницы и Копорье\ Котельский меня подвёл. Видать на трассе бегуницы \Копорье не убрали снег вовремя. Начиная с Таллинки (где через поля) дорога снежные укатанные ухабы (местами в две машины не разъехаться). Лесные участки получше (ехал в 3 раза медленнее чем обычно). После Копорья ямки между Ломаха - Ананьино не присыпало.
Назад поехал через Ополье.
Всем хор дороги и улова
Копорская губа (Финский залив)
Вчера в Вистино поймал 82 in потянуло на 2 кг. Приехал домой и прочитал отчет djtyysq, который поймал 7,5 кг, штуки не считал. Прикинул 7,5 кг - это примерно 400 in с глубины 20 метров, вот ведь умеют люди ловить, если захотят.
Копорская губа (Финский залив)
Вчера. У самых торос. За весь день 7,5 кг (в штуки не считаю). Была бы по-крупнее, за "10" перевалил. Ловил на крася. Необходима тонкая снасть. Всем успехов. Ищите свои места, рыба присутствует, не зацикливайтесь на толпе.
Копорская губа (Финский залив)
Отчет за 7 марта. Поехали в Вистино с друганом, решили проверить дорогу через Котлы, что бы миновать образцово-показательно-российский участок дороги имени Систо-палкино, получается от метро Московская до стоянки в Вистино, 180 км и 2 часа 40 мин. времени (не гнали),дорога хорошая Талинку чистят, ехать приятно,обратно через образцово-показательный участок имени Систо-палкина (Сердюкова бы там прокатить после плотного обеда),
получилось 145 км и 2 часа 30 мин. ехал и рыдал по подвеске.Так что выбирайте что кому по душе.Теперь по рыбе: были вправо на 20 метрах, по пути на место встретили возвращающегося рыбака, оказалось ввалился в майну от сетей, высказали соболезнования и пошли аккуратней, по целине идти тяжело под снегом воды прилично, начали с креветки и судака, первая на креветку была мгновенно отобрана у другана и после небольших уговоров пущена на свежанькую наживочку, клев от этого не улучшился, потом поймали бельдюгу, и дело пошло веселей.Уговорил другана попробовать поиграть блесной, он долго сопративлялся но потом попробывал и в результате половину улова поймал именно на нее.Итог я-46, друган-43,
на стоянке мужики из толпы которая была на 14 метрах сказали что у всех в пределах слуха от 30 до 50 шт., стоянка 100 руб, при наших сборах охранник предупредил чтобы мы не пили крепких напитков перед отъездом так так наверху дежурят инспектора ГИБДД, странное для меня предупреждение, неужели кто то позваляет себе употребить прямо перед выездом домой ???? Я еще понимаю банка пива по приезду на рыбалку, за день полюбому выветрится, но все равно спасибо за предупреждение.С сетями помойму перебор, я вообще не понимаю как что то проскакивает через них. Итог, отдохнули на 5, дорога на 3, жареные огурцы под стопочку бесценно.
Всего сообщений: 
238Сообщения:
0-10 10-20 20-30 30-40 40-50 50-60 60-70 70-80 80-90 90-100 100-110 110-120 120-130 130-140 140-150 150-160 160-170 170-180 180-190 190-200 200-210 210-220 220-230 230-240