Устье мелиоративной канавы ниже Ивановского острова. На удочку-0. На донки-3 плотвицы(самая крупная-сильно шершавый самец на 200 грамм),1 густера, 1 елец,1 сопа, 1 окунь, 1 ерш. Всего 887 грамм. Червь, опарыш.
24 в пятницу открывали сезон на поплавок.За целый день 2 чехони и 14 шт сопы.Уже скоро пойдет.Сильный ветер очень мешал ловле.Местные занимают свои места на берегу в ожидании леща.Из неприятного-один урод проехал прямо по поплавку,в результате все срезал мотором, остался только стопор.А за пол часа до него другая лодка прошла в 5 метрах от поплавка.Что за люди?Видите вы рыбаков на берегу ,ну дайте ближе к середине.Ан нет,надо проехать как можно ближе,пустить волну.Вроде закидываю не так далеко.Как все.
Выбрался на р.Волхов в черте г.Кириши. Рыбалка трудовая. С утра живец клевал плохо. Выставил 7 жерлиц и пошел искать леща. До 3 часов тишина на жерлицы, а лещики одиночные. Стаю не обнаружил.
Рыбалка почти в зоне г.Кириши выше водозабора. Прогулялись еще по темноте с км выше водозабора и забурились. В берегу тишина, а на глубине живцовая фанера. Выставил жерлицы, но тихо. Поиск судака на глубине -0. Окуня тоже не нашли. Хорошо отдохнули, но без клева. Всем удачи и ждем хорошей погоды.
Пчевжа в районе Черницы. Поиск окуня и белой. Плотва ушла на забастовку, поэтому мучали мелкого окуня и то не везде. Надо найти активного и мормыху вкусную. По льду ездят на плавающих вездеходах. Лед около 10-12см сверху начал подтаивать. Всем удачи и осторожней на льду.
Вчера выбрался на Волхов в районе Лезно. С деревни до берега не проехать на обычной машине. Ехал на мотособачке по полю и вдоль берега. Лед пока еще норма около 10см. Рыба ушла на глубину. В берегу почти тихо. Местные рыбаки тоже жалуются на отсутствие рыбы в Лезно. Хищник тоже молчал. Надо ждать мороза и снега.
Выбрался впервые в этом году на Волхов в устье Колы. Ледовая обстановка желает лучшего(( Лед тает воды на льды все больше. Лед пока еще 10см. Выход и выезд на лед с берега плохой. Местами до 15см воды на льды и промоинки. Ловил мирную рыбу и хищника. Результат хороший. Путь от Черницы до места на собаке около 10 минут.
Сегодня р.Оскуй в конце деревни. Впервые на этом водоеме. Была вводная рыбалка и разведка. Много мелочи и временами нормальный язь. Рыбалкой довольны. Народу много. Лед около 12см монолит почти без снега.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом!
Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »