Сертолово, верхний водоем, лед 3-5, на закраинах слабый, дальше держит нормально, ходил, сверлил.. Десяток 30-50 гр. окуня на мотыля за 3 часа.
Вроде как в этом году получше клюет, возможно, сказывается запущенное (около 1000 шт. в основном лемболовского окуня) в прошлую зиму. В этом году продолжим такую же практику..
Были на небольшом озерце недалеко от города. Лед 2-3 см, не выйти. Ловили с понтонов. Изловили одного окуня и поехали домой. Фото http://karell.gallery.ru/watch?ph=CQO-2RGq
Ездил до оз. Отрадное на электричке.
Кавголовское и Курголовское - льда нет, только по берегам в камыше и то это не лед. 78км- во льду, но это не лед, а смерзшаяся шуга. Лосево - льда нет. Отрадное льда нет. Вот так вот блин, морозам надо начинать всё сначала....
Всем НХНЧ.
В субботу 29.11. на Ильичевском. Лед стоит, но выйти нельзя. Метра два от берега чистая вода, потом слабая корка преходящая в более - менее крепкий лед. Кинул пол-кирпича. Пробил, но покатился дальше. Если и дальше будут ++++, боюсь сойдет.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Всем привет от "Невских Лодочнико в"!
Д авно мы хотели получить на тест-драй эту оригиналь ную лодку челябинск их изобретат елей.
Недавно звёзды совпали и благодаря поддержке ...Читать полностью »
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »