Были на небольшом озерце недалеко от города. Лед 2-3 см, не выйти. Ловили с понтонов. Изловили одного окуня и поехали домой. Фото http://karell.gallery.ru/watch?ph=CQO-2RGq
Ездил до оз. Отрадное на электричке.
Кавголовское и Курголовское - льда нет, только по берегам в камыше и то это не лед. 78км- во льду, но это не лед, а смерзшаяся шуга. Лосево - льда нет. Отрадное льда нет. Вот так вот блин, морозам надо начинать всё сначала....
Всем НХНЧ.
В субботу 29.11. на Ильичевском. Лед стоит, но выйти нельзя. Метра два от берега чистая вода, потом слабая корка преходящая в более - менее крепкий лед. Кинул пол-кирпича. Пробил, но покатился дальше. Если и дальше будут ++++, боюсь сойдет.
Железнодорожно-пешеходное путешествие по маршруту Девяткино – Орехово – озеро Верхолино (Узорное?) – озеро Нырково
Из окна вагона на Кавголовоском лёд. Местами беловатый, местами с темными пятнами и водой. Под железнодорожным мостом чистая вода. Лемболовское подо льдом, характер льда из поезда не видно.
В лесу в районе Орехово снега достаточно, можно на лыжах ходить. Болотина еще не промерзла – чуть по колено не провалился. Озеро Верхолино подо льдом. Лед беловатый, у берега – закраины с чистой водой. За ними лёд около 1.5 – 2 см. – нажмёшь носком сапога – и колется.
На Нырково около самого берега микрозакраины, далее белый лёд, который ничего не держит. На середине озера мелкие пробоины во льду, от которых в разные стороны расходятся трещины – будто камни с неба падали.
На Верхолино с курлыканьем пролетел журавль (!!??), у Нырково прыгали синички.
Автодороги в районе станции Орехово покрыты смерзшимся снегом.
прокатились по озёрам :вишневское ,разлив и тд лёд 3см и на него не выйти ,завтра хотим попробовать на карьерах в рахье если кто в курсе што там напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Были на небольшом озере под Выборгом-лёд с субботы почти не изменился.Токо сверху ещё вода и снег.Опять купался.По рыбе не очень десяток окуней и щучка.Если верить прогнозу в выходные можно достовать спининг.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »