Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.09.2010 22:18
ВСем привет. Метеопогода просто роскошь! Временами просто глянцевый штиль хоть и с противной мошкой. Со щуком тож штиль - одна резкая поклевка. Какунье как бы и есть, но ощущение размазанности по всей акватории присутствует ди масса в основном зачастую спортивная. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cAAFt#feature=topscroll Ловят бель, но тож мелковата. ВСем удачи и НХНЧ!!!
08.09.2010 21:28
Сегодня на дамбе на фидер всего пару поклевок больше ни чего, поседел два часика да к дому.
08.09.2010 20:15
А я вернулся с Севера-л-ведро крупной плотвы,до обеда-3 щуки по 2,5,
после одна на 6,и окуни по килограмму. Больше ловить некуда.Красных-море.
Север Карелии,Лоухский район.Елеть-озеро.
08.09.2010 17:09
7 сент. устье Невы , у Прибалтийской. С 7.30 до 13.00. 7подл. от200до 600 гр. 3 окуня (много мелкого), плотва 150-200 гр. в целом 5.1 кг. В общем не очень , погода кайф. Не в тему -сегодня были в лесу не доезжая Выборга , 7 утра до часу-24 белых, 3 красн. и море черноголовиков,( червивых ни одного) народу даже в будни тоже море!
08.09.2010 13:57
Я ловил в Топорке. Это значительно ниже Боровичей. Где-то километров 40 по воде будет. А выше Боровичей там места красивые. Сплошные перекаты. Но так как я на голавля охотиться начал сравнительно недавно, то эти места я оставил на следующее лето.
08.09.2010 13:05
Был вчера, семь судаков на двоих пищевлго размера и один окунь. За четыре часа.
08.09.2010 00:35
7 сентября
был на финляндском на против крестов-мужики ловят на живца судака-при мне ноль и в пакетах-ноль
на косынку дедок при мне вынул лещика на кило-и как всегда дедок кричит малёк)попадались до 5(уже)кг:))))
в понедельник приморская на против строителя один рыбак и тишина
еду на дачу в чащу за грибами и на кременку загляну ждите отчётов
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-fduG

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »