Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.09.2010 23:13
Вечер, паралон, два тычка, два незачетных клычка...
22.09.2010 08:06
Запоздало. 17-19 Подберезье. Море окуня на все приманки, но больше 300гр. не попались. По щуке тоже не плохо но в основном на жерлицы. Самая большая 6 кг.
P.S. для demonpusha. А про летний ураган ты совсем не слыхал?
22.09.2010 07:05
Для Акс-а. По поводу ограбления магазина.
Надо смотреть в выходные на барахолке у Удельной. Все ворованное всплывает там.
Если буду сам - обращу внимание. Если что-то вызовет подозрение, сообщу в милицию со ссылкой на твое сообщение.
22.09.2010 01:37
Павлово на Неве. Опробовал новый джиговый спин "TeanFish" 10-42г. Голова на 26г. улетает метров на 90-100.( не соврать бы:)а то и больше на катушке 132м.нового шнура.) чувствуется все. 3 вечера на пирсе, по 2-3часа. 2 щупака за кило( бизмен как всегда где-то далеко) Один из рып сел только с третего удара по виброхвосту. Первые два удара неподсек, разговаривал с коллегами по "цеху" на третьем сел щупак сам:) в общем пока спин новый не купил,рып не ловил. Кстати пробовал отводной поводок в этом году( из за отсутствия результата) лов на него тоже результатов не принес, если только зацепов нет, единственный плюс. ВСЕМ НХНЧ.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »