Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.09.2010 23:35
C 7-11 сентября с братом жили на о.Ольховом.Рыбы мало , но ухи наелись вдоволь.В Беличьей окунь крупнее чем на открытой воде. Берет на вращайку.У остовов на поплавок -сапа,плотва....во общем мелочь-на червя. Благодарность людям, кто устраивает быт на островах-столы стулья........а-то я все с собой таскаю.Не был здесь года 3 огорчила вырубка деревьев .Раньше жил на многих островах ,сейчас объехал ,посмотрел-острова просматриваются насквозь ,деревьев мало!!!!!!!!!МУЖИКИ НАДО БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ-МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!! На Ольховом оставил удочку-приезжайте и получайте удовольствие.
21.09.2010 21:11
Запоздалый отчет. Опять побывал в Чулково с 7 по 10 сентября. Рыбка поклевывала, грибов набрали. Из моих достойных трофеев - щучка на 2,5 и пару подлещей по 800гр в поплавок...а также много-много удовольствия от природы этих мест и теплой погоды. Из примечательного - на утренней зорьке на поверхность выходит порезвиться Лещ (и большой и маленький). Подымается буквально на 15 минут с первыми лучами солнца и ... ни на что не берет - просто не ест. Причем в последний раз утро было хмурым, а в 10 часов таки пробилось солнце...и они опять вышли покуражиться. Сия картина в этих местах происходит только в сентябре. Вопрос знатокам - чего он с ума сходит?
Фото и видео лещевого беспредела здесь:
http://gromp.gallery.ru/watch?a=n7s-fil7
21.09.2010 20:02
В сем привет!!!19 -го был в шхерах карелии окунь как из пулемёта но мелкий
о 200гр.Весь отпущен из-за обилия шашлыка.Но удовольствия выше некуда
даже дождь не помеха!!!! Вем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!!!!!!
21.09.2010 16:24
Хургада.

Неделю отдыхал в Египте, заказал экскурсию на рыбалку. Делали 2 остановки, на 15м и на 6м глубины.

Прозрачность воды поражает, и там и там видно дно. Рыбок мало и мелкие, в основном местный окунь красного цвета по 100 гр весом. Поймали на двоих с подругой половину всего улова 15 человек. Всего поймано за 3 часа менее 20 рыбешек.

В общем море относительно рыбалки не впечатлило )))
21.09.2010 12:52
Модераторы, сорри!по горячим следам....путь повесит немного
Ночью ограблен рыболовный магазин нашего товарища...
Если будут предложения о покупке в ассортименте,просьба телеграфировать по тел 970-32-37...Гарик.
Украдено:
-Катушки-шимано, дайва...
-ножи дорогие -Нижний Новгород, складные без сертификатов, не складные-с сертификатами...
-эхолоты: Пиранья 2--я, фишенбаум 1200,....
-шнуры ПП, файрлайн...в ассортименте...
-баулы водонепроницаемые 60, 80, 100л....
За оперативную информацию вознаграждение гарантируется...
21.09.2010 10:48
Отчет о рыбалке немного с опозданием, все руки не доходили. В выходные были на Нарове, погода ужасная дождь шквалистый ветер, волна. Но это не остановило нас выйти на Реку. В итоге рып был пойман следующий: плотва от 300 грамм, 1 лещ 1,2 кг, подуст, подлещики. Общий вес составил 6 килограмм. Вообщем коптилку набили. Несмотря на погоду остались довольны. Многие вернулись с нулем. Извините что не в тему. Как фотки скинуть с рыбалки??? Всем удачи!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »