Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.08.2009 22:00
Глухо как в танке... никто не плещется и не гуляет.
С трудом на троих вымучили пару шнуров.

У всех соседей аналогично чупс.

Лодка 500 + 150 стоянка. Дороговасто однако.
08.08.2009 20:13
ВСем привет. " Говорят: есле долго смотреть на луну. - можно стать идиотом":))..... КУЗЬМИЧ.
Вечер вчера до 15 дня сегодня. Между 2и 3. До наступления темноты "УЛ". Какушок в камнях есть, ест. Но уж больно спортивненький ни жиринки ни ...вообщем худосочный.
В глуби, исть ну ни как не хотел. Стемнело. Фидерная часть. Вот тут то все и началось: штиль полный, полная луна с дорожкой (только что Понтия Пилата со компанией. на дорожке, не хватало) Причем, эти оби, так и передвигались всю ночь по часовой стрелке. Красота с мистикой. Специально для Legenda http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZpP&viewsize=big ну и практически полное отсутствие водоплавающих как апонентов. Первые поклевки и п\л, аккурат сразу после двух. по полуночи. Аж три с половиной штуки.:)) И далее одна Селена с дальней дорогой :(( Утро, таки, пришло. Жирные окуня не пришли, да и тощие не шибко резвились. Фидеральная служба так к полноценной работе и не приступила. Было несколько наскоков со стороны п/л, но весьма кратковременные и не многочисленные, с обидными сходами. Самый крупненький, из наскочивших, потянул по массе своей, на 1200 российских граммов. Да и в садке маненько набралось http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZhw&viewsize=big Безусловное разнообразие, в сей ритм, внесли соревнования поплавочников, проходившие по соседству. Кубок Балтики ( вроде так название) http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bDZhv&viewsize=big Знамо дело, спортсмены там с пол тонны продуктов рыбам на голубой коемочке выложили, так той до нашего апарыша...
А так интересно было посмотреть пообщаться. Правда взвешивания не дождался. Кто бы рассказал чем закончилось сегодня там
Вот такое вот навеяло лунною дорогой
Всем удачи и НХНЧ!!!
08.08.2009 17:20
вчера вечером погода супер,а вот рыба клевать отказывалась,итог два судачка вечером и два утром ,все поймано напротив домика с красной крышей за лайнером который,лучший результат который слышали вечером 5шт ,сезон ловли судака в комарово закрыл
08.08.2009 12:04
вчера вечером с 19 до 00-20... с переменным успехом, подлещики , самый крупный 650 гр, остальные помельче. Зато на такую красоту насмотрелась - вода как зеркало, и восход полной луны! Лунная дорожка прям к моим удочкам! Красотища невозможная! Ну и пусть рыбы мало, зато душой отдохнула на все 100!!!
08.08.2009 11:36
Вчера вечером. Ровный северный ветер гнал с Ладоги волну, с трудом догребли до Чайки, но ловить было совсем не комфортно, до и поклевок не было. К вечеру ветер стих, уже возвращаясь наткнулись у базы на стаю окуня, буквально за 10 минут взяли по десятку грамм по 100-150 и все стихло.
08.08.2009 09:21
Был вчера на Бурной,напротив поворота на Луговое.где пороги.Рыба клевала хорошо.На доньку на червя попадались хорошие окуни,плотва,елец,лещи.На удочку на опарыша крупная уклейка.Вода была СУПЕР.Купались много.Поймал леща на 1.100 кг. и окуня на 0.950 кг.Кто хочет поехать на Бурной звоните: +79052235242 Петко.Отчёт по рыбалки:http://markobg.gallery.ru/watch?a=HMy-c2Xl

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »