Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.04.2020 23:56
Были сегодня в Назии в канале , часа за 4 на двоих 13кг.
24.04.2020 23:53
Сегодня в Лигово.В озере вода 4,5 гр рыбы нет ,в протоке почти семь рыба есть.Временами лифт.Размер радует.Пару лет так не ловил.Уехали в 16 часов,надоело.На фото ведро из 30 л канистры.Дома взвесил 36,700.У напарника столько же. Рыбалка удалась.
24.04.2020 23:33
были в ЛИГОВО.с 11 часов дождь снег.ветер слабый .клевала редко .попадалась вполне приличная гр.400...кормили много-активизации не было -на двоих кг.12.ИЗ НЕПРИЯТНОГО -в два часа приехали три лодки -НА ОДНОЙ АНТЕЕ ЭМБЛЕМА САЙТА ПКР С ИНСПЕКТОРОМ-начали ОБИЛЕЧИВАТЬ кто ехал в данный момент на моторе.видимо из активистов который набирали на этом сайте для больбы с БРАКОНЬЕРАМИ!!!БОЛЕЕ ЗЛОБНОГО преступления -даже помыслить трудно....с сетевиками связываться -самим дороже -а тут и лодки предоставили -ну и ЛИЗНУДИ инспекции....надеюсь и им аукнется-пусть и мотор у них заклинит и лодку сп...т
24.04.2020 20:09
Прошла информация,что в канале плотвы некто наловил вчера удочкой 15 кг.от одного ,потом то же от другого.Решили выдвигаться и в 17-00 встали на якорь.Однако, в Ладогу заглянули-волна с барашками.Около часа постоянного перебрасывания наживки из за не хилого течения и отсутствие всякого клева поумерили наш пыл.,,А не пойти ли в Ладогу?,,-такой вопрос назревал в экипаже,да и ветер вроде стихает.Через 30 минут мы в камышах,благо лодку тащить не надо.Воды очень много.Клев сразу.Плотва крупная и очень крупная,хотя волна ещё не утихла.К закату ветер стих,клев прекратился.ушли в 9 вечера,поймав 7 кг рыбы.Всем удачи,берегите себя .
24.04.2020 08:41
Приветы, появилась минутка и погнал на поиск новых мест для подготовленной рыбалки на выходные. Катался, искал подходы к речке, за 2 часа нашел место, где будет завтрашняя рыбалка. Ну раз приехал на Волхов, решил прокатиться узнать как клев. Народу столько, что мест на парковках почти не было, машины стояли даже в полях. Чтобы в толпе не ловить решил поехать на прошлое место. Только поставил 2 фидера, сразу "оббурили" народ не стесняется, встают в метрах 10 от тебя, берег реки то маленький. Клев получше чем в прошлые вых, но все равно холодно, влетел 1 подъязик, приятно было ощущать сопротивление, ну а небольшой обзор на канале как всегда. Завтра будет еще интереснее, не пропустите, всем пока.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »