Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.12.2006 12:02
16-17 декабря в надежде половить хищника на поливах в Загубской губе в полном снаряжении прибыли в Загубье. Чуть свет уже в устье Свири,погода не радует ветер морось и не по декабрьски холодно почти +2.Егерь попросил сдирать все сети которые увидим.За 1,5 часа полоскания различных глубинных и поверхностных приспособлений ничего кроме оных сетей и не клевало.
За почти 7 часов непрестанных усилий тремя экипажами снято с акватории 300*500 метров более 90 стометровых концов китайского (в основном) производства.Процедуры пришлось прекратить не потому что все вычистили,а потому что стемнело. Данная акция проходила под "прикрытием" гладкоствольного охотничьего "вооружения" которое пришлось продемонстрировать по настоятельному "требованию" владельцев сетей.Номера катеров переданы егерю.
Ребята!Мочить их надо! В прямом и переносном смысле!
Всем удачи и толстого льда!
21.12.2006 01:23
На спининг - 17 дек 2006г (УЖАС))- 2 взаброс, 3 троллинг - всего 5 штук, 6 карандашей отпущено, время ловли с 13.00 до 15.30. Чуть фоток (там 3 нижних): http://www.foto.mail.ru/mail/gonshikk/3/

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »