Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.12.2006 14:12
В пятницу и субботу т.е. 1 и 2 декабря. На фидер, на левом берегу, напротив Приморского ГИБДД ловил плотву. Размерами она не радовала да и продолжительностью клева тоже. 1.12 сидели с 13.00 до 18.00. Погода так себе да и клев, что в первый, что во второй день начинался как по команде в 15.20 не раньше и заканчивался ровно в 16.40. На опарыша плотва с ладошку, присутствовует и елец, на мотыля окунь размером со спичечный коробок. Если насадить мотыля на крючок фидера то возможна поимка сверх крупного ерша, нет наверно ершилища. Мне это удалось. Ерш размером в 2 см. Таких давно не наблюдал. На маховую удочку наш коллега пытался поймать плотву, но когда она как по команде начинала клевать поплавков было уже не видно. Но скажу, он доставал из воды мерную плотвичку. Всем удачи на открытой воде.
И вопрос к коллегам. Есть ли возможность объехать пограничные посты при следовании в Сосновый Бор на второй сброс? В прошлых годах у меня была путевка на проезд в погран зону, а в этом году она закончилась.

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »