Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.12.2006 22:21
Сообщение нестандартное, как и погода. На перегоне Сланцы-Кингисепп замечены люди продающие лисички. Вывод: всем готовить летние снасти.
09.12.2006 18:08
р. Морье Воды много, течение приличное. Поклевок не было, видели как блесну сопровождала белая рыба (подъязок?), а от берега спугнули щуренка (пусть растет).
09.12.2006 14:00
Все еще еду в автобусе. Пока еду понял больше за корюшкой непоеду по крайней мере на этом автобусе. Местные говорят клювала корюха позавчера. при нас один Пингвин поплыл на резинке за сеткой. достал оттуда 25 корюх. среднемелкая. говорят 3 дня назад было очень хорошо. вся ч.речка в сетях так что с собой надо бать кошку. ну.... и автомат желаельно.... всем привет.. будте здоровы...
09.12.2006 13:13
Вчера был по делам в г. Волхове и Старой Ладоге. Вода в реке поднялась где-то на пол-метра, очень мутная, усилилось течение. В районе устья Ладожки у Староладожской крепости встретил рыбаков, вода в речке гораздо чище чем в Волхове. Доночники на малька (в Волхове) ловят некрупных судачков, при мне достали пару грам на 300-400, у местных это зачОт. Говорят, по вечерам попадается и некрупный налим. Поплавочники (в Ладожке) дергали мелкую плотву, и изредка окушков. Сам половил пару часиков ультралайтом - испытывал новую катуху, поймал несколько окушков, самый крупный потянул всего на +/-120 гр. Рыбалке тонкой снастью мешал очень сильный ветер. Ну да ладно, рыбка отпущена, удовольствие получено, чего и всем желаю!.
09.12.2006 12:43
Еду в автобусе с черной речки . вода ушла как и корюшка делать нечего.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »