Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

16.09.2018 21:06
Удача Фомича , не давала покою М-Gregor у. Поднималась кровавая заря , Джексон стоял напротив тюрьмы , рядом с Питерсеном , он целовал ему руки , целовал его бороду и просил спросить у Фомича ,как . [ Аллегория над фильмом 3 плюс 2 ] На этом нервный сон Gregor а прервался . Влекомый страстью гнусный шотландец М-Gregor решил отфидерировать Задний раз. Так как М-Gregor являлся очень убогим рыбачком в фидерной ловле , то он решил взять с собой все свои снасти . Весь единственный фидерный бланк , c запасом не задних квивертипов. Одежу одел самую неприметную , цвет Мох , правда труселя все постирал , пришлось надеть красные. Взял чутка самой лучшей прикормки , по 75 р. за кило и самой лучшей ароматики [ 0.7 жареных семок ] . Ибо на медне метнул флакон анисового аминосиропа , от известной технологической фирмы в мусорный провод . Запаха минимум , а прикорм склеивает , как чернослив в жопе . Результат жалкий 34 хвоста плотвино - густериной смеси , хотя плотва очень кошерная. Вода холоднющая ,сезон закрыл. P.S. Два азера на 3 мосту за ночь взяли 7 судачков от 1.0 до 0.7 .
16.09.2018 15:40
Всем доброго! Вчера поехали на Суходольское озеро возле речки сосновка ,кум с дочкой и я с женой и дочкой. Я с кумом и детьми начали закорм а жена моя пошла за грибами , ловили на две донки типа крокодил в качестве наживки опарик ,червяк ,кукуруза и мини боилы.Рыба отзывалась очень вяло поклёвки непонятные тычки , за весь дени выловлено 5 подлещиков грам по 200 , но анализируя ситуацию пришол к мысли о покупки хорошего фидера. А тепери о последствиях тихой охоты,жена набрала какихто опят мы их решили пожарить на углях, поели только мы взрослые вчера в обед, отошол от них пока только кум а я с женой до сих пор мучемся . Ощущение очень не приятные ,но доктор сказал что нам очень повезло что доза токсинов была не большой. Вот так мы совместили притное с не совсем полезное.
Отредактировано модератором (АБЮ)
16.09.2018 13:50
Возле нового моста. В 15 закормился на 1 фидер, клев минут 40, поймал 5 сопин, одну граммов на 350. Потом резко упала вода, и течение пошло в обратную сторону, клев как отрезало. Потом в районе 20 резко поднялась вода, что еле успел в темноте тычки переставить, и течение опять в другую сторону . Клев так и не начался до 21, поехал домой. Хотел с ночевкой, но так и не понял эту реку (был первый раз).
16.09.2018 12:59
Средняя Карелия, Лижмозеро. Со среды по вчерашний вечер. Эхолот не показывает рыбу вообще. Ловятся шнурки, но очень мало. Окунь вообще 2 шт за всё время. Вчера сошла прямо у лодки трёха. Это была единственная приличная рыба. Карелы проверяют пустые сети. Грибы есть, но тоже не много и конкуренция блин! Погода показала все свои оттенки. Видимо из-за неё и рыбы нет. Отдых на 4, так как хотелось большего.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »