Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
В этом разделе можно поделиться актуальной информацией о прошедших недавно рыбалках и результатах.
Любая иная информация - куда поехать на рыбалку, потеряшка, просто поговорить, пишутся в соответствующих ветках.
Сообщения не по теме будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы писать и комментировать
После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит
Вчера.Ветер такой что ящик из под жопы вырывало.Удочку ни на минуту не отпустить,уносило тут же.Поймал 15 плотвиц и 10 окушков.Не хочу сказать что клёва не было, он был, но перемещаться по льду без цапок мне было никак.Основная масса уехала в 15 ч.Всем удачи!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом!
Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »