Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Новости с водоемов

14.07.2015 22:53
Финляндия, район Хамины, сегодня с 8 утра до 13-ти 15 щук, три по трёшке, две по 3500, две по 3900, одна на 4800, мин - полторашка...взято по совести, ветер почти не мешал, брала в равной степени на блесну и воблеры...удовольствие получил, зарядился дней на 10, а так хотелось судака половить на Ладоге...
14.07.2015 18:13
Вчера в первой половине дня вымучено из залива килограмм пять окуня с глубин 5-6 метров. Бортовуха, опарыш. Потом заштормило, пришлось удирать.
14.07.2015 17:58
Всем привет.Сегодня поехали в лисий нос,пришли на косу в 12:00 Ветер был попутный и думали мы,что ждет нас удача.Наши помощники сегодня http://pp.vk.me/c623417/v623417972/34de0/2nMPQYySU70.jpg Пока собирались и готовились на удочку под берегом попался вот такой малыш на полтора кг http://pp.vk.me/c623417/v623417972/34dd6/BPjjDiI8HDc.jpg Слава пока его вытаскивал героически прыгнул за ним в камни в итоге мокрый весь вместе с телефоном...не весело.Подсак оставили в гараже.В течение всего дня клев постоянно на фидер мелкий елец,одна зачетная плотва и еще окунь на удочку.Очень много тины все время шнур с кормушкой чистить приходится.Надоело сейчас ужин и едем к шалашу в Тарховку.Отпишусь позже.
14.07.2015 17:38
Сегодня в Лахте с 7 до 10. 6 шт от 0.8-1.0 кг.клев с 8 до 9.
14.07.2015 13:48
Залив Уксунлахти. с 10.07 по 12.07. Ветер северо-восточный около 6 м/с. В пятницу вечером вешались маленькие судачки и щучки. Все обратно подрастать. В субботу с 10 до 16 2 судака по 1.5 кг и щука примерно того же размера. Вечером ноль. Вода 18 воздух 14 градусов
14.07.2015 09:12
В субботу первый раз были на Савозере. Места не плохие, но погода подвела. Дождик перестал к семи утра. За полдня катания по озеру, пару Щурят и пару сходов малька. Потом заезжали на реку Савинка, но после дождя вода мутная ловить не реально. Фото отчёт с комментариями http://iangler.ru/reka-savinka-i-savozero.html
14.07.2015 08:51
Липовское озеро - 11.07 .. с 7.00 до 12.00 на донку - один ерш, на поплавок вообще ничего. Мелочь у берега беситься - прикормку жрет - радуется. Вокруг поплавка как в аквариуме (все кишит),, а крупняк не идет.. Северный ветер, волна с залива и поднялась. У народа в округе так же ..

п.с. вот думаю - три раза был на рыбалке за последнее время и три раза возвращаюсь поехать на рыбалку снова, т.к. ничего .. все три раза в пролете.
14.07.2015 08:02
Разлив Вуоксы, Марьино. ! На трол судак и щука, если есть терпение.По воде до Синёво и обратно 3 щуки 2 судака, за счет островов волны нет.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Очередная рыбалка проходила на небольшой реке, которая втекает в Волгу. Поклевки начались сразу, после закормочных забросов. Сначала планировал ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем Здравствует!  Настал день, первого знакомства с фидером! Пришел в магазин закупился инвентарем: фидер, катушка, кормушки, лески, поводки, крючки прикормки. Насм отрелся ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодня будет рыбалка на карася на удочку с боковым кивком и на закате заброшу удочку на сома с медведкой ...Читать полностью »