Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.08.2019 22:03
Сегодня решил познакомиться с Суходольским озером и не много подорожить. Удивили достаточно большие глубины 12-18 м. и 4-7м. практически сразу за тростником. Дорожил весь день и утро, но ушел домой пустым, руки рыбой пахли, но щурята которые попались, должны еще свои ясли закончить- были отпущены. В тросте жизнь рыбья бурлит и плещется, а вот на открытой воде, как то видимо не для меня. Бродили ещё лодки, результаты говорили тоже плачевные: у кого окуней пара, у одного щучка.
В общем, не понял я этого озера. На глубине эхолот кажет только мелочь, щурята взяли на 6м, у тростника реакции на воблеры, вертушки, резину-нулевая. Ну и добила меня одна закидушка, которую я зацепил, там на крючке был хвостик копченой охотничьей колбаски!!!! Возможно я чего то и не знаю....
13.08.2019 14:08
Дамба вчера 2 створ, 4 судня на малька, в ЧП прчитал что погиб рыбак , когда садился в машину к дочери, после рыбалки , по фото похоже 1 створ , может есть у кого инфа поподробнее... страшно меня жена с дамбы похоже забирает.
13.08.2019 12:39
чуть запоздало...Первый раз на дамбе. Пока поняли что к чему прошло много времени, но разобрались в местных тонкостях. На сковородку поймали.И пару фот со вчерашней вылазки!Непогода была очень близко и было стремновато))
Отредактировано модератором (Айвен):
Для того, чтобы видео грузилось, надо ставить ссылку в правильном формате. И формат, и где такую ссылку взять - четко указано на экране написания новости.
13.08.2019 11:40
Продолжаю знакомство с рекой. На этот раз рыбалка была трудовой, просто говоря, на старых проверенных точках, рыба молчала. Пришлось заняться активным поиском рыбы. Результат дал свал с трех на восемь метров глубины, куда рыба поднялась с двадцатиметровой ямы.
13.08.2019 11:18
Лето жгучее... Лето страстное... В шерстяных носках по квартире шастаю!

Погода в Вологодской, пожалуй, даже похуже, чем у нас тут, что на рыбе сказывается не фонтан, особенно на той, что активничает на поверхности... Но попыток поймать язя на спиннинг я не оставлял и немного ловил его, то в ветер. то в дождь )))
Кстати, воды в реке очень мало, река зарастает на глазах, что будет дальше - фиг его знает, ведь еще только август на дворе...
А подробнее с фото тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »