Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.05.2011 21:05
Всем привет! Сопа пошла! Был недавно, наловил 20 кг на удочку, только нужна подкормка "чемпион" .
12.05.2011 17:22
Сегодня с 7 до 13 пару км за дамбой , испытывал лодку и эхолот , заодно пытался ловить . На 2 м. за 40 минут одна плотвина - глубже вообще тихо , вспомнил что выходя была бровка где-то с1.3 м. на 1.9 м. - встал около неё и почти ведёрко плотвы с подлещиком . Сетей вокруг - мрак , зла не хватает .
12.05.2011 16:59
Вчера с 17.00 метров 500 не доходя до Глубокой пытался найти рыбу. С третьей попытки встал на более менее нормальное место. До 23.00 удалось вытужить 7 кг плотвы от 100-400 гр. В метрах 30 от меня мужики в лодке тоже не плохо ловили, а остальные в округе гораздо хуже.
Из интересного: к вечеру усиление клева не произошло, чем ниже садилось солнце, тем хуже становился клев и не только у меня.
12.05.2011 16:17
Посетили вчера Синявиские карьеры .. ловили с 6 до 14 часов карась гуляет плещется но клевать отказывается в итоге поймано было 7 шт карась с икрой


как обычно на карьерах стоят сети при чем так не заметно что один раз закинул прямо в сеть в итоге оборвал поводок =) сеть вся битком рыбой набита ... брэки козлы вобщем
12.05.2011 09:16
С 7-ого на 8-ое число ездили на рыбалку с ночёвкой. Стартовали от Лососёвки и прошли на лодке около 5 км. Облавливали все прибрежные тростники и свалы. Бросали и блесны и воблеры...даже на "мандулу" пытался поймать какого нибудь ихтиандра, но не было даже ни одной поклёвки. Часам к 9 вечера начались вялые поклевки на фидер. Вытащили штук по 10 подлещиков, которых в последствии отпустили. Не клюнуло ни одной плотвички и ни одного полосатика. Рассчитывали на утренний клёв... Вышли часиков в 5 - и глухо как в танке. Даже на фидер не было ни одной поклевки. За то конечно классно отдохнули, так как погодка порадовала ясным небом и солнцем.
12.05.2011 08:36
Ну вот и вернулись , не получилось отписываться каждый день , пропала связь и так до отъезда и не появилясь , Вобщем до вчерашнего вечера усердно душили плотву и окуня , ночью на донки исправно попадался налим , сейчас развожу знакомым рыбку , всего за эти дни получилось холодного копчения 1 пакет Лента , горячего 3 пакета , засолено 1 - 50 литровая бочка , плюс кг 20 подсоленой ,привезено на радачу родне и на жареху , скажем так мой результат третий из всех кто там был ,у бродило гораздо больше я думаю раза в два , у Сашки кг на 10 больше чем у меня , у Игодя кг на 5 меньше чем у меня , сохраняя традиции съели запасы прошлого года и заложили новые , Зверь в округе не пуганный просто до наглости , бобры смотрят с наглыми мордами с 5 - 7 метров и не собираются сваливать , слышали медведя , видели лису , много следов зверья , поют птици , плещется рыба , главное невидно не одной сети и не одной личности нарушающей эту идилию .
12.05.2011 08:05
Вчера вечером пытался половить с любимого камня- поклевок не видел. воды мало но стала заметно теплее. не помогла ни прикормка ни смена насадки.даже колючки нет.
видимо весна запаздала недели на две. Напротив Шелеста стояли двое на резинках, интересно как у них.
12.05.2011 07:44
11.05.2011, п. Лисий Нос, канавы, с 19 до 21. 2 кг красноперки на двоих. Брали только кземпляры около 100 гр, максим. 150 -200 гр. Ловили на тесто и перловку, на червя и опарыша "забивает" колюшка" и ротан. Активный клев до 20.45. Несколько рыбок покрупнее поймали на личинку майского жука - хруща.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »