Запоздалый отчет. ездили в понедельник. Взяли в среднем по 70-80 хвостов. много мелкой, но была одна супер рекордная. Клевало в одной небольшой точке (там какое-то неровное дно, постоянно леску то удлинял, то сокращал; течение слабое). мужики кругом как-то скучали. Если кому пригодится даю координаты уловистых лунок: N 60о17.645, Е028о48.931,
Сегодня на 58 км с 8 до 15 150 шт на двоих. В основном мелочь такая, что и в Выборге стыдно вылавливать))). Правда взяли одного "кита" ни разу таких размеров кори и не видел: примерно 30 см длинной. Весь улов потянул примерно на 3 кг.
Сегодня с 9-00 до 14 часов среднемелкий окунь, есть с десяток 200-300 г. Глубина по эхолоту 11,7 метра на мормышку, блесну игнорировал. Общий вес около 4 кг. Лед как стекло, из-под ножей идет крошкой, рыхловат. Недельки через две бегать будет стремно. Всем удачи!
8 марта, 58 км. по нулям. Ходили, сверлили, меняли глубины с 10 до 24 м.и обратно, не ленились одним словом. У остальных ( по виду) 3-10 штук. Льда много ходили за маяк. Ледокол не безобразничает и лед не ломает. остается надежда на будущее.
С утра посидели на окуни, крупного не было максимальные 150гр. Днем пошел на корюшку, клева ни какого за 4 часа - 20штук. Вернулся в берег окунь брал по прежнему в оснавном мелочь, пара штук было грамм по 200.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »